Главные новости Лисичанска
Лисичанск
Январь
2019

Новости Лисичанска за 11.01.2019

В Гоструда рассказали об обстоятельствах гибели двух человек в Лисичанске

Луганский Радар 

В Главном управлении Гоструда в Луганской области назначена комиссия по техническому расследованию обстоятельств и причин возникновения аварии, связанной с использованием газа в быту. Авария произошла 9 января 2019 в одном из частных домов г. Лисичанска, сообщает пресс-служба ведомства.  По предварительным причинам, авария произошла в результате эксплуатации бытового газового оборудования. В результате  мужчина 1961 года рождения, и

Читать дальше...

Донбасс: боец ВСУ скончался от воспаления легких

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащий украинской армии умер в населенном пункте Попасная.

Луганск, 11 января. Военнослужащий одного из подразделений Вооруженных сил Украины скончался от воспаления легких из-за низкого уровня медицинского обеспечения силовиков со стороны Киева. Об этом сообщил и. о. начальника управления Народной милиции Луганской народной республики, полковник Михаил Филипоненко.  

По его словам, боец ВСУ умер от пневмонии 9 января в населенном пункте Попасная.

«Скончался военнослужащий... Читать дальше...

В «Лисичанскугле» заявили об угрозе техногенной катастрофы на предприятии

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В горсовете временно оккупированного украинскими войсками луганского Лисичанска на заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и.о. генерального директора ПАО «Лисичанскуголь» Андрей Зимин заявил о существующей угрозе техногенной катастрофы из-за прекращения электроснабжения шахт. Об этом сообщает интернет-газета «Первая полоса».

В Лисичанске страйкуют работники местного водоканала

Луганский Радар 

Сегодня работники коммунального предприятия «Лисичанскводоканал» не приступили к работе. Утром они устроили акцию протеста против кадровых изменений в руководящем составе. Об этом сообщает «UA: Донбасс» Работники «Лисичанскводоканала» митингуют у здания предприятия. Требуют не увольнять главного инженера Виктора Францова. Сам Виктор Францов говорит, что его вызвал городской глава Лисичанска Сергей Шилин и предложил уволиться. «Как мне

Читать дальше...

«Продал ВСУ за 30 серебряников»: украинский офицер вручил ополчению Донбасса секретные данные о дислокации сил АТО

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс, 11 января. 

Офицер Вооруженных сил Украины продал Министерству внутренних дел Луганской народной республики секретные данные о месте дислокации ряда подразделений киевских силовиков, принимающих участие в так называемой Операции объединенных сил.

По данным пресс-службы МВД ЛНР, в конце ноября 2018 года с сотрудниками луганской полиции связался действующий офицер украинской армии, который проходит службу в Оперативно-тактической группе (ОТГ) «Север». Киевский силовик рассказал... Читать дальше...

Просматривали в Лисичанске 11.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Лисичанске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Лисичанск

Волонтеры из Татарстана взяли шефство над одной из школ Лисичанска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net