Главные новости Липок
Липки
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

За несколько часов саратовцы собрали порядка 17 тысяч благотворительных рублей

0

Участники фестиваля «Добрый Саратов», стартовавшего в минувшее воскресенье в 14 часов в парке «Липки», уже к вечеру смогли собрать необходимую сумму на развивающие игрушки для детей Вольского дома малютки.

Об этом «Региону 64» сообщили в пресс-службе министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Напомним, благотворительное мероприятие проходило уже во второй раз. Как рассказала нашему информагентству мама двоих детей Марина Фролова, случайно оказавшаяся вместе с ними в эпицентре события и внесшая свой вклад в копилку пожертвований, прохожие, такие же, как она сама, очень живо откликались на предложение стать меценатами. 

«В нашем городе живут очень добрые люди, думаю, откликнулось бы куда больше народу, но надо учитывать сезон отпусков, каникул и выходные, которые многие горожане проводят на дачах», - сказал горожанка.

В результате саратовцы собрали для нуждающихся категорий граждан, в том числе для Вольского дома малютки, около 17 тысяч рублей. Сообщество «Просто вместе» запланировало приобрести на пожертвования развивающие игрушки для оставшихся без попечения родителей малышей. Благодаря неравнодушным жителям города это стало возможным.

Напомним, говоря о перспективах «Доброго Саратова», замминистра внутренней политики и общественных отношений Дмитрий Конусов заявил: 

«Во-первых, я убежден, что это мероприятие находит отклик в душах многих людей, поэтому проводить его мы будем чаще. В следующий раз масштабная акция состоится осенью нынешнего года. Во-вторых, планируем расширять географию - проводить фестиваль «Добрый Саратов» не только в областном центре, но и в других населенных пунктах региона». 

Подводя итоги прошедшего воскресного события, он подчеркнул: «Спасибо всем участникам фестиваля, всем, кто откликнулся на призыв делать добро. Вместе мы сможем сделать жизнь людей, нуждающихся в нашей помощи, лучше!»

Дмитрий Конусов выразил уверенность, что осенью, когда горожане вернутся с дач и из отпусков, фестиваль «Добрый Саратов» пройдет еще масштабнее, а сумма пожертвований будет значительнее. 






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся массовый легкоатлетический забег


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе сфотографировали бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Липках, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Липки

Реконструкция «Липок». Архитекторы волнуются за судьбу 200-летнего сада, мэрия так и не назвала, кто будет подрядчиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net