123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Так нужно ли возвращать бывшую, в конце-то концов?

Психологи совсем запутали бедных парней в данном вопросе. Некоторые считают, что этого делать категорически не следует. Другие говорят, что на определенных условиях можно дать бывшей девушке еще один шанс. 

Фото: Футболка бывшей девушкиФото: Футболка бывшей девушки

Каждый говно-психолог имеет тысячи последователей, немалый авторитет в вопросах отношений и очень категоричен в своем мнении относительно данного вопроса.

Итак, сегодня мнение говно-психологов давайте дополним мнением чуть более глубоких психологов. 

Нужно ли возвращать бывших? В целом — нет, не нужно. Можете глянуть пост о том единственном, что нужно сделать парню, который хочет вернуть бывшую. 

Как правило, возвращать собираются те парни, от которых девушка ушла сама. А значит, это не тот случай, когда брошенный парень может сказать: «Я приму тебя обратно, но не тех условиях, которые были, потому что те условия меня не устраивают».

Проблема в том, что те условия не устраивали именно девушку. И не всегда она будет озвучивать свое мнение честно. А вернется к вам еще более циничная и хитрая девушка. Да, в некоторых случаях, приложив хитро-выделанные усилия (и потратив немало времени), девушку можно вернуть, но вернется она на еще более невыгодных для ранее брошенного парня условиях, а относиться к нему будет с еще меньшим уважением.

Я сейчас не хочу подробно останавливаться на аргументах для невозвращения бывших. В интернете можно найти довольно убедительные тексты и видео по запросу «Не нужно возвращать бывшую». Прочитав подобную информацию, многие парни самостоятельно проникнутся идеями и оставят попытки возвращения. 

Но есть и те, которые скажут примерно так: «Все это правильно написано для большинства ситуаций, но лично у нас с моей бывшей особые обстоятельства, у нас были очень ценные настоящие чувства, она вся-не-такая (а она — милая, добрая, честная)» 

https://www.youtube.com/watch?v=_2SXj0k36gA&feature=emb_...

Каждый из возвращателей бывших думает, что его случай особенный. 

Если таким парням не помогает даже понимание того факта, что подобные же мысли и чувства не являются уникальными, а есть у любого возвращальщика, то я лично советую: возвращайте! Лучше попробовать и потерпеть неудачу, сделав то, что хочется больше всего, чем не попробовать сделать то, что вам кажется самым правильным. 

Пусть человек помучается, если есть сильное желание. Дело в том, что «не обманывать самого себя» — это и есть самое важное. Только на условиях предельной честности с самим собой можно получить самый ценный опыт, который может быть тобой получен. Если, получив исчерпывающую информацию от говно-психологов о неправильности возвращения, тебе все равно хочется попробовать вернуть, то действуй! Только, совершая ошибки, минимизируй, хотя бы, возможные последствия.

В твоем случае это и будет более правильным. Человеку нужно получить именно свой неповторимый жизненный опыт. Именно тот, который нужен ему. Чужим умом мудрости не достигнешь. Поэтому лучше делать то, что тебе самому так сильно хочется. Даже если г-психологи уверены, что это категорически неправильно. И даже если ты потерпишь неудачу в этом деле.

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net