123ru.net
Жизнь
Август
2019

"Погасла звезда. Поистине народная". Не стало Александры Назаровой – актрисы, известной по сериалу "Моя прекрасная няня"

0

Вчера, 20 августа, не стало популярной актрисы Александры Назаровой. Она ушла из жизни на восьмидесятом году жизни, успев 17 июля отметить свой последний, 79-й день рождения. Она работала до последнего, успев в июле пролечиться в больнице из-за возникших проблем с легкими.

Когда состоится прощание с актрисой и с кем останется ее внучка?

Печальная весть

О случившемся было сообщено пресс-службой Московского драматического театра имени Ермоловой. На тот момент еще не было решено, где попрощаются чуть позже с поистине народной актрисой.

Александра Назарова пыталась лечиться, да и врачи прикладывали максимум усилий. Но болезнь, к сожалению, победить не удалось.

У актрисы осталась десятилетняя внучка Саша - дочь ее умершего в 2011 году сына. Больше родственников у девочки нет. И сейчас неравнодушных людей волнует вопрос: что теперь будет с девочкой? Кто ей поможет? Где она будет жить дальше?

Назаровой приходилось много работать, чтобы обеспечить любимую внучку. Девчушка стала смыслом жизни пожилой актрисы. И все, что женщина делала, - снималась в кино, озвучивала мультики - это было для маленькой Сашеньки. Назарова прекрасно понимала, что помочь им некому, поэтому старалась обеспечить внучку самостоятельно.

Девочке было всего два года, когда умер ее отец, а мать, которой, как говорят, тоже нет в живых, сдала ее в детский дом. Назаровой стоило немало трудов и нервов, чтобы забрать Сашеньку оттуда и добиться над ней опеки. Вместе они прожили восемь счастливых лет. Когда актриса уезжала на съемки или играла в спектаклях, с Сашей была няня.

Назарова все время переживала, что недодает внучке внимания и любви. Но по-другому в этой ситуации не получалось...

Любимые сын и внучка

Пока что не называют причину смерти любимой актрисы. А ее коллеги переживают по поводу того, с кем же теперь будет жить ее внучка. Борис Смолкин, с которым Назарова играла в сериале о прекрасной няне бабушку Викули, с грустью вспоминает, как они работали тогда вместе, как она приезжала на его прошлогодний юбилей. Они много лет поддерживали теплые дружеские отношения.

Единственный сын Назаровой - Дмитрий - рос трудным мальчиком. Актрисе даже пришлось определить его в английский интернат. Но они никогда не теряли ниточку общения, хотя Назарова не понимала стиль жизни любимого сына. Она так и не узнала, от чего он умер в чужом доме на лестнице. С сожалением и горечью актриса вспоминала, что для сына она была вечным банкиром. Даже за день до его смерти они поссорились. Правда, потом помирились, и Дима ушел. На следующий день его не стало.

Пережить эту трагедию актрисе помогла церковь, где ей посоветовали писать сыну письма, отражая на листке бумаги всю боль. Так Назаровой стало хоть немного легче.

С этого момента единственным главным человеком в ее жизни стала внучка, названная в ее честь.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net