123ru.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Как не дать суперклею засохнуть, чтобы хранить его как можно дольше

Блог сайта «Пропорции счастья» 



У суперклея существует множество достоинств, но при этом есть и один губительный недостаток, присущий любому клейкому составу. Он слишком быстро засыхает и приходит в негодность даже в специальной емкости. Разрушительный процесс начинается сразу после того, как емкость с суперклеем была откупорена в первый раз. Но переживать не стоит: народные способы помогут решить эту проблему.

Способ первый - рис



Положите в банку с рисом. /Фото: polsov.com.



Если... Читать дальше...



Гутабы - азербайджанские пироги с творогом и зеленью

Блог «Наш уютный дом» 

Гутабы - азербайджанские пироги с творогом и зеленью очень вкусны и напоминают по форме чебуреки. Их пекут и с мясным фаршем, и только с одной зеленью, и с сырами, и даже с тыквой и другими начинками. От чебуреков они отличаются тем, что жарятся не во фритюре, а на сковороде с небольшим количеством масла. Как я поняла, ближайшие родственники гутабов Ближнего Востока - это кутабы из Средней Азии, которые жарятся на сухих без масла сковородах, а потом уже готовые поливаются топленым маслом. Думаю, что и так, и эдак вкусно! Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Отчаянная американская домохозяйка спасла своих собак от медведицы

Mur.tv 

Американка из штата Калифорния вступилась за своих собак, когда на них напала медведица. Хищница с двумя детенышами решила пробраться на территорию одного из домов в поисках еды.

Читать дальше...

Шерше ля кэт: министерству экономики Франции требуется кошка

Mur.tv 

В интервью Figaro министр заявил, что обязательно планирует приютить другую кошку, хотя пока еще не знает какую. Ранее о смерти министерской кошки сообщил советник при министерстве экономики страны Бенджамен Росмини. Кошка, получившая такую известность, появилась в здании на набережной Берси в 1999 году. За это время в ведомстве 14 раз сменился глава, но кошка была неизменна. Она жила на улице, но по вечерам ее пускали в здание.

Читать дальше...

Потрясающие превращения 19 ванных комнат: фото до и после

Блог сайта «С миру по нитке» 

Пришло время что-нибудь поменять в интерьере и декоре ванной комнате.

Давно пора избавиться, например, от старой массивной ванны, купленной еще в 80-х годах. А может кому-то нужно приготовить квартиру к продаже.

Предлагаем 19 самых интересных превращений, которые могут вдохновить на ремонт.

1.Увидев эту ванную комнату, квартиру купят в тот же день

Ванная до и после

До. Этому бунгало, которое находится в штате Массачусетс, более 100 лет, и старая ванная комната... Читать дальше...

В ООН отказались сравнивать ситуации с лайнерами Ryanair в Минске и Берлине

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отказался прямо отвечать на вопрос — в чем разница между посадкой лайнеров авиакомпании Ryanair в Минске и в Берлине, когда в обоих случаях появилась информация о заложенной на борту бомбе.

Читать дальше...



Самый одинокий зритель. На матч ЧМ по хоккею между Беларусью и Россией пришел только один болельщик

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня сборные Беларуси и России провели заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею, на котором белорусы проиграли всухую — 6:0. Как сообщает сайт Sport24, на трибунах был всего один зритель, хотя билета было продано два. В то же время предел допустимой вместимости арены составляет 1058 человек.

Как в зоопарке Ростова помогают пережить южный зной?

Mur.tv 

Текст сюжета «Вести.Дон»: Как за горой Аюдаг, маленькая медведица по кличке Айка прячется за своей мамой, хотя не такая уже маленькая. Весит она уже 25 килограммов, а родилась всего 400 граммов, размером с ладонь. Сотрудники зоопарка очень переживали за кроху. «Выживет, нет? И особенно когда эта махина переносила за лапку с одной стороны берлоги в...

Читать дальше...

How to opt out of (or into) Amazon’s Sidewalk network

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Do you own an Echo Studio, an Echo Dot, or a Ring Floodlight Cam? If so, Amazon is about to introduce your device to a new type of network it calls Sidewalk, which is meant to help extend the range of its low-bandwidth devices (so that if your network goes down, for example, your Dot can piggyback on your neighbors’), and also to make location devices such as Tile more efficient.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





6:0. Беларусь всухую проиграла России на чемпионате мира по хоккею

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Риге сборная Беларуси провела матч на чемпионате мира по хоккею против сборной России. Это была последняя игра белорусов на чемпионате. После первой двадцатиминутки россияне вели со счетом 5:0. Итоговый счет встречи 6:0 в пользу соперника.

Дети первых советских руководителей на фронте, или Как служилось в армии «золотой молодежи»

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В советский период социального равенства элитная партийная верхушка жила куда лучше большей части населения. Но если уж выпячивать такой факт, то не нужно забывать и о другом. С началом Великой Отечественной дети первых руководителей оказались на фронте. Воевали сталинские сыновья, отпрыски Хрущева, Берии и многие других. «Золотая молодежь», как бы сейчас сказали, в штабах не отсиживалась. Многие так и не вернулись домой, личным примером демонстрируя социальную справедливость.

Первые... Читать дальше...

Представителей ЛНР приглашают допросить Протасевича

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Да это просто праздник какой-то.

1. Белоруссия арестовывает Протасевича.
2. ЛНР заводит уголовное дело на Протасевича.
3. ЛНР подтверждает информацию, что Протасевич принимал участие в боевых действиях и причастен к преступлениям против народа Донбасса.
4. Лукашенко официально заявляет, что не против, чтобы в Белоруссию приехали представители ЛНР для допроса Протасевича.

Как отметил Лукашенко, если в Донбассе захотят задать вопросы Протасевичу в связи с возбуждённым там делом... Читать дальше...

В Адыгее семилетний мальчик утонул во время рыбалки - 01.06.2021

iToday 

КРАСНОДАР, 1 июн – Новости. Семилетний мальчишка утонул во времена рыбалки в Адыгее, когда его батька отошёл на 10 минут, идёт проверка, сообщает республиканское СУСК.\"Следственным отделом по Майкопскому району проводится процессуальная проверка по факту гибели 7-летнего мальчугана в итоге утопления… Введено, что 01.06.2021 в обеденное времена, детище был вкупе со своим 45-летним батею на территории одной из баз роздыха, размещенной в посёлке Безмятежный Майкопского района. Батька с сыном приткнулись...

Невеста умерла во время свадьбы, но торжество продолжилось

Germania.ONE 

В Индии девушке по имени Сурабхи 26 мая стало плохо накануне финальной церемонии "ферас", она потеряла сознание и вскоре скончалась рядом с женихом Кумаром Манджешем. Как установили медики, смерть наступила от сердечного приступа. Родственники сначала растерялись, однако вскоре кто-то предложил заменить покойную ее младшей сестрой Нишей. Посовещавшись, сторона жениха и

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net