123ru.net
Жизнь
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Небольшой рассказ о войне

Блог сайта «Интересное из интернета» 



- Я в Бога поверил на войне, - рассказывал мне дед, - и из-за одного человека. Звали его Анатолий. Он служил в нашем танковом расчете с декабря 1941-го, механиком. Парень был со Псковщины, из городка Порхова. Он был весь спокойный, с виду неторопливый. И всегда крест на шее. Перед всяким боем он обязательно осенял себя крестным знамением.

Наш командир – Юра, яростный комсомолец, прямо видеть не мог ни крестика этого медного, ни крестного знамения.

- Ты что, из попов?! – так и налетал он на Анатолия. Читать дальше...

КЛИМАКС: ТРАВЫ ВМЕСТО ГОРМОНОВ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Практически каждая женщина в определенный период своей жизни сталкивается с проблемами климакса. Это физиологический процесс, характеризующийся угасанием гормональной деятельности яичников и снижением выработки гормона эстрогена. Этот период жизни у женщин характеризуется прекращением возможности зачатия детей, а также нерегулярностью или полным отсутствием менструаций.

Читать дальше...



Луковые лепешки

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Лепешки всегда были и остаются отличной идеей для завтрака. Быстро готовятся, вкусные, на всю семью хватит. На этот раз предлагаем приготовить пикантные луковые лепешки без использования яиц, но с добавлением дрожжей. Сытный завтрак, идеальный перекус, здоровая альтернатива чипсам и крекерам.

Читать дальше...

Шнурок, тесьма, кайма крючком. Схемы, мастер-класс. Большая подборка

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Широкая гусеница

1. Вяжем цепочку ВП нужной длины и обвязываем ее СБН (как бурдон, только в роли бурдона - цепочка ВП).

2. Из двух таких шнурочков выкладываем загогулины по краю изделия - кому как захочется. Все крепим булавками, протыкая одной булавкой сразу два шнурочка за нижний его край.

Иримед:от себя вставлю мастер-класс от Asia Verten

1-й способ

2-й способ

Шнурок "крылышки" Галины Болтянской

GalCrocheter (автор): "У шнурочка есть лицевая и изнаночная стороны... Читать дальше...

Пять вещей, которые нужно знать о фарше

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мясной фарш — продукт универсальный. Рубленое мясо можно использовать в составе блюд, подать как основное блюдо или же смешать с другими ингредиентами и сделать из него начинку. Продукт собственного производства, во многом благодаря своему составу, получается качественнее магазинного, и уж точно вкуснее. Теоретически в технологии приготовления фарша нет ничего сложного — была бы мясорубка или комбайн под рукой. Но на деле в процессе нередко возникают сложности. Для того чтобы готовый результат не разочаровал... Читать дальше...

Капрезе

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 


Ингредиенты: 


Моцарелла - 150гр. 

Красные помидоры среднего размера - 4-5 шт 

Зеленый базилик - 2-3 веточки 

Оливковое масло - 4-5 ст.л. 

Соль, черный перец 

Каперсы, бальзамический уксус, орегано (по желанию) 


Приготовление: 


Помидоры нарезать острым ножом на кружки толщиной 6-7 мм. Верх и низ томата в закуску не пойдет, нужны только мясистые кружочки одинакового диаметра. Моцареллу нарезать на ломтики, толщиной как нарезаны помидоры. Читать дальше...



Где черпают силы невесты?

STENA.ee 

О своем родном городе рассказывает Вячеслав Алкопона: Сколько свадебных ритуалов соблюдают молодые? Пробираясь по обосанным парадным сквозь череду подвыпивших родственников и разрисованых ватманов происходит выкуп, после ЗАГСа молодоженам в лицо швыряют рис, который молодая жена выковыривает на плов еще в течение недели, выпускают в небо голубей, которые могуть нагадить гостям на дорогие платья, ну и конечно фотографируются на фоне всех основных достопримечательностей Петербурга. Ростральные колонны... Читать дальше...

Как удалить жвачку с одежды с помощью льда, утюга, кока-колы

Anisima.ru 

Всем мое приветствие! Жвачка способна испортить любую одежду. Но если знать, как убрать жвачку с одежды, эта проблема станет разрешимой. Каждой хозяйке важно знать, как отчистить куртки, юбки,...

Читать дальше...

Древние Славяно-Арийские Боги: Бог Сива и Богиня Дорга.

Блог сайта «Велемудр» 

Песни, гимны и славления, посвещённые Славяно-Арийскому Богу Сиве (Шиве, Сивому Перуну)[1] и Его супруге — Богине Дорге (Дурге, Парвати, Додоле-Перунице)[2] содержатся в Болгарских народных песнях предъисторического и предхристианского времени, которые нашёл и записал во Фракии и Македонии, а затем, издал в Белграде в 1874 г. Стефан И. Веркович. Они вошли в 1-й том его книги «Веда Славян».

Читать дальше...

В Амстердаме представили капсулу смерти Sarco — машину, которая позволит человеку убить себя одной кнопкой

Хайтек 

Голландский дизайнер Александр Баннинк и австралийский активист Филип Ницшке  напечатали на 3D-принтере устройство Sarco, способное убить человека за одну минуту. Об этом пишет TJournal.

Стали известны причины экстренной госпитализации Иосифа Кобзона в одну из московских клиник

Obaldela.ru 

В понедельник мэтр российской эстрады и депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон был в экстренном порядке доставлен в кардиологическое отделение одной из московских клиник. Эта информация появилась в некоторых интернет-изданиях. «Причина срочного обращения к кардиологу – нарушение ритмов сердца”, – говорится в сообщениях. Ближайшие люди из окружения певца рассказали подробности. ivona.bigmir.net Каналу РЕН-ТВ удалось связаться с помощницей […]

Читать дальше...

Фотофакт из жаркой Бразилии: в Минск улетает новый многомиллионный Embraer для «Белавиа» (12 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня с другой стороны земного шара в Минск полетит красавец-Embraer — новое судно авиакомпании «Белавиа». В белорусской столице оно приземлится совсем скоро, а через пару дней его покажут будущим пассажирам. Onliner.by первым взглянул на многотонную машину перед взлетом и передает из Бразилии жаркий фотофакт.

Цифры Warspot: 331 год

Warspot.ru 

правили в Англии представители династии Плантагенетов (1154–1485)

Ракетный обстрел Сирии 17.04.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ночью произошла очередная попытка ракетного обстрела Сирии.

1. США сразу заявили, что это не они. ЦАХАЛ также опровергает свою причастность. Удар наносился со стороны Ливана, ракеты были запущены самолетами из воздушного пространства Ливана.
2. По данным сирийских СМИ было запущено 9 ракет. Как сообщает SANA - 6 ракет были выявлены на подходе к авиабазе Шайрат и 3 на подходе к авиабазе Думейр.
3. Как заявляют сирийцы, все запущенные ракеты были перехвачены штатными средствами сирийской ПВО. Читать дальше...

Рекламный ад

STENA.ee 

Очередная юмористическая подборка для поднятия настроения

Рекомендуется к просмотру: 



Рекламный ад

Опубликовано: Лео 10|04|2018 || Просмотров: 1150

Рекомендуется к просмотру: 

Рекламный ад

Рекламный ад

Рекламный ад

  • надписи
  • реклама
  • юмор
  • Лео's блог
  • Добавить комментарий
... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Герои прошлого и наши дни: тестирование AGP-видеокарты на более современной системе

Geektimes.ru 

— А ведь у меня есть такая плата, настоящий динозавр! — написал один из читателей предыдущей статьи, — поддержка 2-ядерных процессоров, 4 слота DDR-2 и уже исчезнувший в наше время порт AGP, — может быть, посадим на него твой HD3850 и попробуем покорить новые вершины?

В прошлый раз нам удалось запустить топовую видеокарту 10-летней давности на вышедшем уже из обихода интерфейсе AGP и протестировать в современных играх. ATI Radeon HD 3850, самая последняя и самая быстрая из вышедших видеокарт для этого разъема... Читать дальше...

ЧЕЛОВЕК В ВОРОНЬЕЙ ШЛЯПЕ... Валерий Рыженко

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

валерий рыженко

ЧЕЛОВЕК В ВОРОНЬЕЙ ШЛЯПЕ

Из вагона поезда, курсировавшего между двумя станциями, название которых пассажиры не знали, вышел мужчина. Ничего примечательного в нём не было за исключением огромной шляпы вороньего цвета с гигантскими полями, которые, отбрасывая тень, закрывали его лицо, так что взгляд, пытавшийся разглядеть черты его лица, натыкался на сплошное чёрное пятно.

Застыв на одном месте, он надвинул шляпу ещё посильнее на голову и начал внимательно рассматривать окружающее. Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал работу половины рунета. Telegram — все еще доступен без VPN. Онлайн

Хайтек 

Со вчерашнего дня Роскомнадзор пытается заблокировать работу мессенджера Telegram на территории России. «Хайтек» собрал самое важное в блокировке главного российского мессенджера.

Зрелость в стиле Богемного шика

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Совершенно потрясающие женщины, которым глубоко за… Но пора ли записывать себя в старушки, даже если свечки на торт не умещаются по количеству прожитых лет? И вообще, старость не для неженок! И все лучшее еще впереди! Есть замечательная возможность не дать себе выйти в тираж. А спокойно и с достоинством оглядеться по сторонам, смело навести марафет и расслабиться по поводу безвозвратно ушедшей молодости. Заполнить свою жизнь новыми красками и ощущениями!

Итак, стиль Бохо-шик для шикарных богемных леди... Читать дальше...

Марокканский свекольный салат

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат из свеклы понравится всем любителям простых, оригинальных рецептов, когда обычные продукты по-новому открывают свой вкус. Обычно для овощных салатов достаточно приготовить необычную заправку. Здесь главную роль играет специя - тмин. Перед добавлением его к запеченной свекле, семена прогревают на сухой сковороде, чтобы тмин стал ароматнее. Свеклу для салата можно просто сварить, но запеченная получается вкуснее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net