Главные новости Лесосибирска
Лесосибирск
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лесосибирска за 12.03.2019

Из-под колеса грузовика вылетел болт, который попал в голову.

Vsyako.net 

Если вы смотрели фильм «Пункт назначения», то после прочтения этого поста вам станет еще страшнее выходить на улицу. Житель Лесосибирска ждал на трассе своего автобуса, когда из-под колес проезжающего на большой скорости грузовика вылетел болт с гайкой. Мужчина получил мощный удар по голове и упал на землю. К счастью, остановился проезжающий мимо водитель легкового автомобиля, […]

Из-под колеса грузовика вылетел болт, который попал в голову лесосибирцу (4 фото)

Trinixy.ru 

Если вы смотрели фильм "Пункт назначения", то после прочтения этого поста вам станет еще страшнее выходить на улицу. Житель Лесосибирска ждал на трассе своего автобуса, когда из-под колес проезжающего на большой скорости грузовика вылетел болт с гайкой. Сразу хотим предупредить, фото далее не для впечатлительных.



Огромный болт отлетел от грузовика в лицо стоявшему на остановке сибиряку

Newsland 

Молодой житель Лесосибирска пережил сложнейшую операцию по извлечению из головы шестисантиметрового болта. Как рассказали в Красноярской краевой больнице, 30-летний Антон стоял на остановке в ожидании автобуса, и тут мимо проехал грузовик, а молодой человек почувствовал удар в лицо и резкую боль. Исследование показало, что лицевые кости Антона в области под глазом пробил болт длиной более 6 см. Попади он чуть выше, и молодой человек остался бы без глаза. Челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских... Читать дальше...

В Красноярске построят новый мост через Енисей

«Вести» 

Новый мост через Енисей построят в Красноярске. Переправа появится неподалеку от Лесосибирска. Об этом корреспондентам ГТРК "Красноярск" сообщил вице-премьер правительства региона Сергей Верещагин.

Болт отлетел от грузовика, пробил лицевые кости и застрял в черепе сибиряка

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

30-летний житель Лесосибирска Красноярского края стоял на остановке в ожидании автобуса, мимо проехал грузовик, и молодой человек почувствовал удар в лицо и резкую боль.

Читать дальше...

Волонтёрские отряды гимназии № 1 и школы № 6 вышли в финал краевого конкурса Profi в Prof.

Блог сайта «Спутник» 

Конкурс волонтёрских профориентационных отрядов проводится Агентством труда и занятости населения Красноярского края. В нём участвуют отряды добровольческого профориентационного движения "Твои горизонты", действующего в регионе с 2007 года. Движение насчитывает более 1,6 тысячи участников, его цели - расширение знаний подростков о мире профессий, потребностях рынка труда, оказание помощи в формировании профессионального выбора. Как сообщает пресс-служба агентства, на втором этапе конкурса 15 команд... Читать дальше...



В Лесосибирске госавтоинспекторы и волонтеры провели акцию «Переходи дорогу правильно»

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД вместе с добровольческим отрядом «Данко» провели акцию «Переходи дорогу правильно».

В Красноярском крае отлетевший от грузовика болт разбил мужчине лицо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красноярском крае крупный болт вылетел из-под колес грузовика и попал в лицо прохожего, сообщили в пресс-службе Красноярской краевой клинической больницы. 

Читать дальше...

Почти «Пункт назначения» — болт из-под колес попал в голову

Ribalych.ru 

На трассе под Лесосибирском произошла история в духе "Пункта назначения". Мужчина ждал своего автобуса, когда мимо промчался грузовик. Из-под колес авто вылетел болт с гайкой и попал Читать далее : ...

Читать дальше...

В Красноярском крае вылетевший из-под грузовика болт разбил лицо прохожему

News2World.net 

КРАСНОЯРСК, 12 марта —. Крупный болт вылетел из-под колес грузовика и расшиб лицо случайного прохожего в Лесосибирске Красноярского края, сообщает отдел связи с общественность Красноярской краевой клинической больницы. Отлетевший из-под колеса болт разбил лицо прохожему. Челюстно-лицевые хирурги выключили из верхнечелюстной пазухи молодого ...

Просматривали в Лесосибирске 12.03.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Число Арктических волонтеров выросло на 22 человека





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Лесосибирске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Лесосибирск

Железнодорожная станция Нижневартовска скоро перестанет быть самой большой тупиковой станцией мира. Уникальный инфраструктурный проект — Северо-Сибирская железнодорожная магистраль окупится за 20 лет.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net