Главные новости Лениногорска
Лениногорск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Лениногорска за 17.01.2019

В двух районах Татарстана назначили новых руководителей отделов МВД

InKazan.ru (Казань) 

В Менделеевском и Муслюмовском районах Татарстана назначили новых начальников отделов МВД России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД РТ. Новым руководителем отдела по Менделеевскому району стал Иван Егоров, который ранее был главным инспектором инспекции штаба. Заместитель главы МВД РТ Рафаиль Гильманов во время совещания, посвященного подведению итогов деятельности отдела за 2018 года, определил проблемные вопросы и перечень первоочередных мероприятий. Также новый начальник появился у отдела МВД России по Муслюмовскому району. Читать дальше...

Центр занятости Лениногорска проводит набор на обучающие курсы

Mtsz.tatar.ru 

Центр занятости населения г. Лениногорска объявляет набор на обучение по государственной программе «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности».



В Казани прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью «Снежный Барс»

Блог сайта «Советский спорт» 

15-16 января в Казани на Комплексе трамплинов в поселке Нагорный прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью Снежный Барс среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения, мальчиков и девочек 2007 года рождения и моложе.

Читать дальше...

Никита Маклыгин – призер всероссийских соревнований

Redyarsk.ru 

В Татарстане в Лениногорске на территории комплекса лыжных трамплинов состоялись всероссийские соревнования «Лениногорск очкыннары» по лыжному двоеборью среди юношей и девушек 11-14 лет. За места на пьедестале боролись 63...

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫ

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Ознакомиться с отчетом главы сельского поселения по итогам прошедшего года, быть в курсе планов и задач на год наступивший, задать наболевшие вопросы – все это жители сел Лениногорского района могут сделать в рамках традиционных встреч населения с участием главы района, его заместителя, руководителя исполкома, руководителей служб и ведомств района. Так называемые сходы граждан стартовали в районе в понедельник 14 января и продолжатся до 22-го.

Талантливая от Бога, скромная в жизни

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

После прочтения в газете «Лениногорские вести» статьи о Римме Фаттаховой захотелось поделиться и своими воспоминаниями.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Лениногорске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Лениногорск

На пожаре в частном доме в Лениногорске погибли два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net