Главные новости Лениногорска
Лениногорск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Лениногорска за 16.01.2019

Новым начальником полиции Лениногорского района РТ стал уроженец Башкирии

InKazan.ru (Казань) 

Министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин во время рабочей поездки в Лениногорский район представил нового начальника ОМВД России по району Айбулата Юнусова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Хохорин на совещании подвел итоги работы отдела полиции Лениногорского района. По его словам, этот отдел имеет «высокие успехи в оперативно-служебной деятельности» и является одним из передовых в Татарстане. В прошлом году в районе снизилось количество совершенных преступлений, а уровень раскрываемости растет. Читать дальше...

Гибель детей и места концентрации ДТП в Татарстане: в кабмине обсудили проблемы БДД

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане в первые две недели 2019 года на дорогах погибли 14 человек. В минувшем году – 377. Об этом стало известно в ходе заседания правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Заместитель премьер-министра РТ Шамиль Гафаров в начале заседания заявил, что пять лет назад на дорогах Татарстана гибли более 700 человек в год. «Это ужас. В 2018 году погибли 377 человек. Количество смертей снизилось в два раза, но всё равно это много», - сказал он. Гафаров отметил, что... Читать дальше...

Хохорин назначил нового начальника отдела МВД в Лениногорском районе

Business-Gazeta.ru 

Министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин назначил нового начальника отдела МВД России по Лениногорскому району. Им стал полковник полиции Айбулат Юнусов. Сегодня его представили личному составу подразделения.

Никита Маклыгин - бронзовый призер Всероссийских соревнований

Redyarsk.ru 

В городе Лениногорске (Республика Татарстан) завершились Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью, в которых приняли участие и воспитанники Красноярской СШОР зимних видов спорта. У юношей бронзовую награду завоевал Никита Маклыгин....

Где стоимость ОСАГО обещают оставить прежней (или снизить!)

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Российский союз автостраховщиков (РСА) заявляет, что большинство автовладельцев не почувствует удорожания тарифов ОСАГО, а многие, наоборот, еще и получат скидки. Основано это утверждение на данных опроса, проведенного РСА среди российских страховщиков. Как говорят в РСА, по его результатам оказалось, что большинство страховых компаний намерено сохранить нынешний базовый тариф, или даже снизить его для тех территорий, которые им наиболее интересны для бизнеса.

К числу таких территорий относятся Москва и Подмосковье... Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Для ликвидации последствий наводнения из Казани в Оренбург направлен отряд МЧС





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Лениногорске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Лениногорск

«Элвин Грей «Әлдермеш»не җырлый, бер көн «Эх, Пошалым чанасы» дип җырлар дигән өметтә»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net