Главные новости Лахденпохья
Лахденпохья
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27 28
29
30
31

Новости Лахденпохья за 15.03.2019

Переславль-Залесский вошел в топ-3 городов для путешествий на весенние выходные

Спутник 

Переславль-Залесский вошел в топ-3 городов для путешествий на весенние выходные. Рейтинг подготовлен сервисом бронирования жилья « Tvil.ru » на основе анализа бронирования отелей и апартаментов. Лидерами рейтинга стали Выборг в Ленинградской области и карельский город Лахденпохья.

Куда поедут туристы на весенние выходные

«Info Drive» 

Выборг возглавил топ-5 самых популярных малых городов страны для весеннего отдыха по версии сервиса Tvil.ru. Составители рейтинга отмечают, что именно в этом городе чаще всего ищут и бронируют жилье этой весной. Ночь в выборгской гостинице обходится туристам в среднем в 3,2 тысячи рублей. Номер снимают, как правило, на два дня. На втором месте рейтинга оказался карельский город Лахденпохья. Это единственный населенный пункт рейтинга, где для путешествия не хватит выходных. В среднем в Ландепохью... Читать дальше...

Лахденпохья вошла в топ популярных малых городов для поездок весной

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карельский город попал в один рейтинг с Выборгом и Суздалем.

Самыми популярными малыми городами России для путешествий весной оказались Выборг в Ленинградской области и Переславль-Залесский в Ярославской области, сообщает Tvil.ru.

Лахденпохья в Карелии, Суздаль во Владимирской области и Чехов в Московской области входят в первую пятерку популярных у туристов малых городов.

По данным сервиса, путешественники бронируют весенние поездки в малые города на период от двух до четырех... Читать дальше...

Названы лучшие малые города России для весенних путешествий

MosDay.ru (Московский День) 

Названы лучшие малые города России для весенних путешествий. Самыми популярными малыми городами России для путешествий весной оказались Выборг в Ленинградской области и Переславль-Залесский в Ярославской области, сообщает Tvil.ru. Лахденпохья в Карелии, Суздаль во Владимирской области и Чехов в Московской области входят в первую пятерку популярных у туристов малых городов. По данным сервиса, путешественники бронируют весенние поездки в малые города на период от двух до четырех суток и тратят на проживание... Читать дальше...

Сегодня ведется предварительная запись на День единого приема граждан

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

День единого приема граждан вновь пройдет в Карелии 30 марта 2019 года (с 11 часов до 18 часов), в рамках которого Глава республики Артур Парфенчиков и некоторые члены Правительства проведут прием жителей в Петрозаводске, а остальные члены Правительства и республиканские министры выедут в районы Карелии. На прием к руководителю региона, членам Правительства и руководителям органов исполнительной власти осуществляется предварительная запись... Читать дальше...

Просматривали в Лахденпохья 15.03.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Лахденпохья, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Лахденпохья

Причины аварийного отключения электроснабжения назвали в Лахденпохье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net