Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабытнанги за 19.03.2019

В г. Лабытнанги общественники и полицейские организовали для первоклассников экскурсию в отдел полиции

Общественный совет при МВД России 

В рамках экскурсии с детьми была проведена профилактическая беседа о правилах поведения в школе и на улице, об уважительном и корректном отношении школьников к учителям, взрослым и сверстникам.

Сохранение леса, реабилитация рек и чистая питьевая вода. На Ямале обсудили реализацию природоохранных проектов в рамках нацпроекта «Экология»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Новом Уренгое состоялось расширенное заседание комиссии по экологической безопасности. Речь на мероприятии шла о повышении качества питьевой воды, сохранении лесов, экологическом оздоровлении водных объектов и др. Заседание возглавил первый заместитель губернатора Ямала Алексей Ситников. - Вопросы экологии являются актуальными не только для органов власти и для хозяйствующих субъектов. Они являются актуальными для каждого жителя Ямала. Значительных результатов мы сможем добиться, только работая вместе... Читать дальше...

В отделении лабытнангской полиции прошла экскурсия для первоклассников

МВД России 

В рамках мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, сотрудники лабытнангской полиции и председатель Совета ветеранов, член Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Алексеевич Жабкин провели встречу для учащихся 1 класса МБДОУ СОШ УИП №3. Целью экскурсии стало донести до учащихся всю важность профессии полицейского.



ОМВД России по городу Лабытнанги предупреждает о мошенничестве при переходе на цифровое телевидение

МВД России 

В преддверии перехода на цифровое ТВ для снижения напряженности и оказания помощи населению в подключении и настройке цифровых средств, приема телевизионного и радиосигналов организовано волонтерское движение. Волонтеры при общении с гражданами будут предъявлять бейджи и паспорта РФ. Также появились добровольцы, готовые прийти на помощь гражданам в любую минуту с целью настройки оборудования.

В Лабытнанги рецидивист ответит перед судом за ограбление подростка

ИА «Уральский меридиан» 

Скоро в Лабытнанги на скамье подсудимых окажется рецидивист, ограбившего подростка. 23 января 2019 года 20-летний мужчина угрожая ножом похитили мобильный телефон у 15-летнего подростка. Школьник не стал медлить и сразу же обратился в полицию. Тогда...

В отделении лабытнангской полиции ЯНАО прошла экскурсия для первоклассников

МВД России 

В рамках мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов, член Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Алексеевич Жабкин провели встречу для учащихся 1 класса МБДОУ СОШ УИП №3. Целью экскурсии стало донести до учащихся всю важность профессии полицейского.

В Лабытнанги разбойник, угрожая ножом забрал у подростка телефон

YamalPRO.ru 

В Лабытнанги завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в разбое. По данным следствия 23 января текущего года около 18 часов на площади в центре города 20-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил разбойное нападение на подростка, чтобы завладеть его сотовым телефоном. Потерпевший – 15-летний юноша попытался оказать сопротивление нападавшему, но [&hellip

В городе Лабытнанги перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении разбоя в отношении несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Лабытнанги следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Тюменец получил 8 лет колонии за посылку с героином

Nashgorod.ru 

Центральный районный суд Тюмени вынес приговор 26-летнему тюменцу, который признан виновным в сбыте наркотиков в крупном размере. По данным следствия, в декабре 2016 года ранее судимый мужчина, проживавший в г. Лабытнанги (ЯНАО), заказал гашиш и героин у своего знакомого жителя Тюмени. Наркотики массой более 300 г упаковали в две пачки с мукой и почтовую коробку. В ту же коробку положили еще две пачки с настоящей мукой и две с крупой, после чего ее отправили транспортной компанией в Лабытнанги вместе с еще тремя коробками. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ноябрьской арт-резиденции провели интеллектуальный чемпионат УрФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Получивший поздравление от Путина житель ЯНАО не знал, что говорит с президентом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Лабытнанги

В ЯНАО прошла выездная регистрация брака участников восхождения на Рай-Из

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net