Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 28.02.2019

В Республике Тыва по распространенному в сети Интернет коллективному обращению кадет о нарушениях их прав организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

По распространенному в социальной сети ВКонтакте Информационно-телекоммуникационной сети Интернет коллективному обращению кадет Кызылского Президентского кадетского училища о нарушениях прав несовершеннолетних воспитанников училища- кадет со стороны воспитателей и отсутствии реакции со стороны руководствующего состава училища следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва организована доследственная проверка.

В 2020 году школу «Кызыл Октябрь» в Нарыне подключат к бесплатному спутниковому интернету

Kabar.kg 

Бишкек, 28.02.19. /Кабар/. В 2020 году школу «Кызыл Октябрь» в Нарыне подключат к бесплатному спутниковому интернету. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета информационных технологий и связи.

Читать дальше...



В Красноярске рассказали об инвестиционном проекте "Енисейская Сибирь"

Stolitca24.ru (Красноярск) 

"Енисейская Сибирь" - это комплексный инвестиционный проект (КИП) стоимостью свыше 1,8 трлн рублей, направленный на развитие трех регионов: Красноярского края, Тувы и Хакасии. В реализации КИП принимает участие более 60 организаций, в том числе лидеров на мировых рынках промышленной продукции. Как сообщил зампредседателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин, в начале 2019 года была создана Корпорация развития "Енисейской Сибири", которая призвана стать единым координирующим центром КИП. Читать дальше...

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД Тувы провели встречу со студентами ТывГУ

МВД России 

Молодежная среда – одна из тех социальных групп, с которой необходимо на постоянной основе проводить профилактическую работу по недопущению экстремистской деятельности.

Встреча в Верховном Хурале Республики Тыва

ФССП России 

Сегодня руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - главный судебный пристав Республики Тыва Омак Достай принял участие в заседании Комитета Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам, где он выступил с докладом об итогах деятельности УФССП России по Республике Тыва за 12 месяцев 2018 года. Достай О.С.: Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва вносит большой вклад в решение возложенных на ФССП России задач... Читать дальше...



Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу сотового телефона, произошедшей в нотариальной конторе

МВД России 

25 февраля текущего года с заявлением о краже в дежурную часть полиции Кызыла обратился 40-летний житель пгт. Каа-Хем. Он сообщил, что в этот же день около 9 часов в помещении нотариальной конторы в центральной части г. Кызыла неизвестный тайно похитил со стола его сотовый телефон марки «Хiaomi», стоимостью 15 тысяч рублей.

В Кызыле сотрудники полиции раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

27 февраля около 17 часов в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление от 37-летней гражданки. Она сообщила, что накануне в пассажирском автобусе, следовавшем по городскому маршруту, неизвестным лицом из кармана куртки ее малолетней дочери тайно похищен сотовый телефон марки «DEXP».

В Туве госавтоинспекторы выявили факты перевозки делового леса без соответствующих документов

МВД России 

Накануне в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения инспекторами ДПС пресечены факты перевозки делового леса без документов.

В рамках перехода на цифровое телевидение подписан Меморандум об обеспечении населения оборудованием для приема «цифры»

Тува-Онлайн 

В 2019 году все регионы Российской Федерации переходят от аналогового к цифровому телевещанию. Напомним, переход будет поэтапным и займет полгода.

Читать дальше...

Вице-спикер парламента Ирина Самойленко: Всецело поддерживаю предложение Главы Тувы о создании программы по преодолению бедности

Официальный портал Республики Тыва 

Участники расширенного совместного заседания Советов Правительства и Верховного Хурала Тувы по вопросу о дополнительных мерах сбережения народа и усилению экономической политики, состоявшегося 26 февраля, рассказали о своих впечатлениях от выступления Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола и обсуждения депутатами озвученных тем.

Читать дальше...

Кара-Кыс Аракчаа предлагает ученым составить этнопсихологический портрет бедности в Туве

Официальный портал Республики Тыва 

Участники расширенного совместного заседания Советов Правительства и Верховного Хурала Тувы по вопросу о дополнительных мерах сбережения народа и усилению экономической политики, состоявшегося 26 февраля, рассказали о своих впечатлениях от выступления Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола и обсуждения депутатами озвученных тем.

Читать дальше...

Осторожно, сосульки!

Российский союз спасателей 

27 февраля студенты-спасатели молодёжного крыла Тувинского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа провели открытый урок на тему: "Осторожно, сосульки!". Занятие предназначалось для третьеклассников.

Авиаэксадрилья при мотострелковой бригаде vol.2

Twower.livejournal.com 

О той самой авиаэскадрилье при омсбр:

Транспортно-боевые вертолеты Ми-8АМТШ-В "Терминатор" и транспортные самолеты Ан-26 перебазированы на аэродром Кызыл в Республике Тува для комплектования смешанной авиационной эскадрильи Центрального военного округа. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой округа в среду.
Ранее сообщалось, что эскадрилья будет сформирована в Кызыле к 1 марта 2019 года.
"Четыре вертолета Ми-8 совершили перелет в Кызыл с военного аэродрома под Новосибирском, преодолев около 1 тыс. Читать дальше...

Жители Тывы проводят протестные акции в защиту П.Н. Грудинина

КПРФ 

"Грудинин, мы с тобой!" - заявление Тувинского республиканского отделения КПРФ в защиту П.Н. Грудинина.Дорогие товарищи, жители республики Тыва!Некоторые представители различных ветвей власти никак не могут успокоиться после президентских выборов и продолжают нападки на кандидата в ...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Первое юношеское автомногоборье в Кызыле

Плюс Информ 

В минувший четверг, 21 февраля, на базе Кызыльского транспортного техникума прошел первый в Туве Чемпионат по юношескому автомногоборью. За первенство в чемпионате боролись шесть команд (из четырех участников каждая), собранных со всей республики из разных школ и профессиональных образовательных организаций. Возраст участников был в строгом диапазоне – от 14 до 17 лет, а сам чемпионат пропагандировал безопасность дорожного движения как среди юношей, так и среди взрослых водителей, и был нацелен на... Читать дальше...

Карта КЭШБЭК банка «Восточный» признана лучшей кредитной картой 2018 года по версии портала «Выберу.ру»

Никита Худин 

28 февраля 2018 г., Москва. Карта КЭШБЭК банка «Восточный» заняла первое место в рейтинге кредитных карт по итогам 2018 года. Список 10 лучших предложений на рынке подготовил  независимый аналитический финансовый сервис «Выберу.ру».

Читать дальше...

Справедливое послание

Плюс Информ 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, участвовавший вместе с председателем Верховного Хурала Кан-оолом Даваа в церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию, уже в четверг, 21 февраля, встретился с журналистами местных СМИ. Встреча прошла в зале для гостей в аэропорту Кызыла сразу же по прилёте делегации из Москвы в 8.00.

Встреча с Ларисой Шойгу

Плюс Информ 

Группа ветеранов Афганской войны из Тувы во главе с руководителем Ассоциации военно-патриотических организаций республики «Сокол» Юрием Кара-оолом приняла участие в мероприятиях, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Бедность бедности рознь: глава Тувы разделил малообеспеченных на категории

ИА REGNUM 

И призвал социальные службы изучать их «как под микроскопом».   Прежде чем выработать программу преодоления бедности, обозначенную в послании российского президента Федеральному собранию, власти Тувы решили провести анализ уровня доходов и расходов каждой семьи в разрезе населенных...

Просматривали в Кызыле 28.02.2019

Спорт в Туве
Тува

Разгромом обернулся матч "Кайрата" в Кубке Казахстана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Кызыл

В Сурхандарье пройдет фольклорный фестиваль "Байсунская весна"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net