Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 22.02.2019

MØ: MØ поделилась песней из Муми-Дола

Zvuki.ru 

Датская певица и сонграйтер MØ выпустила в эфир песню "I’m Far Away" - это главная песня из саундтрека к анимационному сериалу "Муми-дол". Премьера первой серии фильма состоится в Финляндии 25 февраля. На Пасху сериал по сказкам Туве Янссон покажут в Великобритании, а 4 апреля состоится премьера в…

MØ спела про «Муми-дол» (Слушать)

ИА InterMedia 

Премьера песни датской исполнительницы MØ – «I’m Far Away» состоялась 22 февраля 2019 года. Композиция является основной темой анимационного сериала «Муми-дол», премьера первой серии которого состоится в Финляндии 25 февраля. На Пасху сериал по сказкам Туве Янссон покажут в Великобритании, а 4 апреля состоится премьера в Японии. Российские каналы пока не приобретали права на показ «Муми-дола».Слушайте Theme Song (I'm Far Away) — M на Яндекс.Музыке



Глава Тувы вручил государственные награды в честь Дня защитника Отечества

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 22 февраля на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества «Офицерский бал – 2019» вручил государственные награды Республики Тыва.

Читать дальше...

Аппаратом Уполномоченного по правам человека организованно поздравление несовершеннолетних в СИЗО.

УФСИН России по Республике Тыва 

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва организованно поздравление несовершеннолетних, содержащихся в ФКУ СИЗО УФСИН России по Республике Тыва, с Днем защитника Отечества.

Читать дальше...

В МВД по Республике Тыва проводится «Неделя мужества»

МВД России 

В рамках патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, и 30-летию вывода советских войск из Афганистана в Управлении МВД России по г. Кызылу прошла встреча молодых сотрудников с ветераном боевых действий в Республике Афганистан майором милиции в отставке Борисом Бадыраа.



В Туве сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 15 килограммов наркотических веществ

МВД России 

21 февраля около 15 часов, в ходе оперативно-разыскного мероприятия, в доме по ул. Гагарина с. Арыскан оперуполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения, позже экспертизой будет установлено, что это марихуана, массой 1929,12 граммов.

На вооружении Госавтоинспекции МВД Тувы появился комплекс автоматической видеофиксации «ПаркРайт»

МВД России 

На дорогах Кызыла успешно внедряется новая система «ПаркРайт-МР», фиксирущая в автоматическом режиме нарушения правил стоянки и остановки транспортных средств.

В Кызыле дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего грабеж

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 26-летняя кызылчанка с заявлением о том, что 28 декабря прошлого года в одном из ночных клубов города в отношении ее был совершен грабеж.

С несовершеннолетними, состоящими на учете в УИИ, проведено тематическое занятие.

УФСИН России по Республике Тыва 

Под лозунгом «Отечество – наша страна» проведено тематическое занятие с несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Тыва, приуроченное  к празднованию Дня защитника Отечества.

Читать дальше...

Члены Общественной наблюдательной комиссией проверили условия содержания осужденных.

УФСИН России по Республике Тыва 

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Марина Суханова, Александр Есипов и Роман Санчай проверили соблюдение прав осужденных в исправительной колонии №1.

Читать дальше...

Прокуратурой республики защищены интересы казны г. Кызыла в сумме 6 млн.300 тыс. руб

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поддерживала в Арбитражном суде Республики Тыва свои исковые требования о признании сделки по передаче Мэрией г. Кызыла в хозяйственное ведение муниципальному предприятию «Кызылское автотранспортное предприятие» (далее – предприятие) нежилого здания и земельного участка по улице Кочетова, 37 в г. Кызыле, а также по продаже данным предприятием имущества индивидуальному предпринимателю (далее – ИП) в обход законодательства о приватизации.

«Здоровое будущее»: Актеры читают сказки юным пациентам детских больниц

ЖКХ64 

«Подари детям сказку!» - традиционная акция проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» продолжает свою работу. На этот раз ее участниками стали пациенты 7-й городской детской больницы. В гости к ребятам, которые лечатся в стационаре, пришел руководитель детской студии актерского мастерства Сергей Чубаров. Пришел, чтобы почитать добрые и веселые сказки, развлечь и порадовать юных пациентов. Из множества предложенных вариантов слушатели и зрители сами выбирали произведения, которые показались им наиболее увлекательными. Читать дальше...

К сохранению в Туве редкой дрофы-красотки подключится Международный фонд, базирующийся в Арабских Эмиратах

Тува-Онлайн 

В Туве в этом году начинается масштабный экологический и гуманитарный проект по сохранению дрофы-красотки, очень редкой птицы, имеющей в республике статус исчезающего вида, занесенного в Красную Книгу Республики Тыва.

Читать дальше...

Всероссийский театральный марафон стартует в Сибири

Минкультуры России 

27 февраля 2019 года в Новосибирске пройдет открытие Всероссийского театрального марафона в Сибирском федеральном округе. На сцене НОВАТа состоится церемония передачи символа Года театра от Дальневосточного федерального округа в СФО.

Читать дальше...

Курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища впервые отправились на войсковую стажировку в Тыву

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Стартовала практика курсантов Дальневосточного высшего общевойскового командного училища в соединениях и воинских частях военных округов и флотов. В текущем году география стажировок расширилась, группа курсантов-дальневосточников убыла в горное соединение, дислоцированное в Республике Тыва. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Помимо Западных Саян в Туве, курсанты ДВОКУ будут получат практические навыки в соединении,

Читать дальше...

В Красноярске финны и канадцы поборются за звание лучшего скульптора

Stolitca24.ru (Красноярск) 

23 февраля 2019 года стартует конкурс «Волшебный лед Сибири», который пройдет в краевом центре уже в 7-й раз. Галерея скульптур появится на новом месте: в западной части острова Татышев (сразу за вантовым мостом). Для участников заготовили 1000 ледяных глыб толщиной практически в полметра и 300 кубометров снега. Организаторы предусмотрели и меры защиты снега и льда от плюсовых температур. Отметим, что официальная церемония будет выполнена в русском народном стиле. В торжественной части мероприятия поучаствует дуэт баянистов... Читать дальше...

Финны и канадцы поборются за звание лучшего скульптора на фестивале «Волшебный лед Сибири»

«НИА-Красноярск» 

Уже завтра, 23 февраля, в Красноярске состоится церемония открытия конкурса «Волшебный лед Сибири», который пройдет уже в 7-й раз. Отметим, что официальная церемония будет выполнена в русском народном стиле. В торжественной части мероприятия поучаствует дуэт баянистов, а также танцевальные и вокальные коллективы из Красноярска. «Волшебный лед Сибири» будет проходить на восточной стороне Татышев-парка в период с 23 по 28 февраля.Добавим, что за звание лучших скульпторов по работе со снегом и льдом поборются команды из Финляндии... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 22.02.2019

Спорт в Туве
Тува

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Кызыл

Росгвардейцы приняли участие в межведомственной тренировке совместно с судебными приставами Тувы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net