Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 16.02.2019

Огонь зимней Универсиады-2019 побывал в Минусинске Красноярского края

Министерство спорта РФ 

16 февраля в Минусинске Красноярского края прошёл региональный этап Эстафеты Огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которую уже в марте примет Красноярск.

Читать дальше...



Через два дня супермузыкант Игорь Бутман даст концерт в Кызыле. Все на JAZZовый понедельник!

Спутник 

В понедельник, 18 февраля, в 19 часов в Национальном музыкально-драматическом театре им. В.Кок-оола состоится концерт одного из самых выдающихся джазовых саксофонистов современности. Народного артиста Российской федерации Игоря Бутмана с программой «Джазовый понедельник». В нем также участвуют Квартет Игоря Бутмана, Софья Кара-оол и Тува Джаз Бэнд

В Кызылском районе оперуполномоченные уголовного розыска полиции раскрыли ранее совершенную кражу из частного дома

МВД России 

В ноябре прошлого года в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от 24-летней гражданки. Она сообщила, что в ночь на 28 ноября в ее доме по ул. Пионерской пгт. Каа-Хем была совершена кража. В то время, когда хозяева дома спали, неизвестный тайно похитил сотовый телефон марки «Samsung Galaxy А5» и планшет стоимостью 22 тысячи рублей.

Военные из Анголы и Таджикистана прибыли в Тыву для участия в АрМИ-2019

Блог сайта «Спутник» 

Команды из Анголы и Республики Таджикистан прибыли в Тыву для участия в конкурсе Саянский марш-2019 АрМИ-2019. Так называются состязания среди подразделений, предназначенных для действий в высокогорной местности. По русским традициям иностранных военнослужащих встретили с хлебом и солью, а также показали одну из главных достопримечательностей столицы Тывы, Кызыла - обелиск Центр Азии , расположенный на берегу Енисея. Конкурс Саянский марш-2019 пройдет в период с 17 по 21 февраля и является единственной... Читать дальше...

Кухня угольного бизнеса в Кызыле, и Как не стать жертвой «плохого» угля

Плюс Информ 

Это очень старая задачка. Уже много лет жители нашей столицы сталкиваются с проблемой отопления своих домов в зимний период. Трудности возникают в основном с самим углем: с его доставкой и непосредственно качеством. То привезут меньше заказанного покупателем объема, то уголь откажется гореть, ну или цена «укусит», а то и все это сразу. Сейчас большинство жителей Кызыла отдают предпочтение двум точкам продажи угля. Это топливный склад «Агроплюс», расположенный по адресу: ул. Оюна Курседи, 4 (бывший Гортоп)... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Кубок Казахстана. "Кайрат" разгромил "Туран" и пробился в четвертьфинал.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве создали два новых природных заказника





Путин в Туве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Кызыл

Телемачта РТРС в Саранске включит праздничную подсветку в День космонавтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net