Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 09.02.2019

Кызыл миләш нидән файдалы?

Игелек.ру 

Кызыл миләш дәвалау үзлекләренә ия. Мәсәлән, аның согын халык медицинасында атеросклерозны һәм гипертоник авыруларны дәвалау өчен файдаланалар. Миләш төнәтмәсе дизентерияне дәвалау өчен дә кулланыла. Ашказаны, [...]

Профилактика на озере Чагытай и Саяно-Шушенском водохранилище инспекторами ГИМС в Туве.

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности на льду и недопущения несчастных случаев проведены патрулирования в местах массового выхода на лед озера Чагытай и Саяно-Шушенского водохранилища.

10 самых красивых дорог России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...



"Добрые сердца Тувы" помогли овюрскому ветерану перекидать уголь

Тува-Онлайн 

Зима заканчивается, но в частном секторе рабочие руки нужны круглый год. А когда своими силами справится все сложнее, на помощь приходят активисты. В помощниках все больше нуждаются пожилые люди. 

Свой огород, небольшой домик и привычные хлопоты жителя частного сектора. Зимой скидать снег, летом вскопать огород

Огонь зимней Универсиады-2019 встретили в Канске Красноярского края

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 9 февраля, в Канске Красноярского края прошёл региональный этап Эстафеты Огня XXIX Всемирной зимней универсиады. Общая протяжённость дистанции составила 2,7 км: от стадиона «Текстильщик» до городского дома культуры.

Читать дальше...

Творчество наше будет жить вечно...

Плюс Информ 

Вот и в Министерстве культуры Тувы считают точно так же. В минувшую субботу, 2 февраля, аккурат в преддверии Шагаа, в Центре тувинской культуры, при поддержке уже упомянутого Минкульта Тувы, прошел ежегодный, уже даже традиционный, конкурс предметов искусств среди членов Союза художников Тувы и кандидатов в членство. Показывали камнерезные фигурки, деревянные скульптуры, предметы живописи, ювелирные изделия, письменные работы по искусствоведению, словом – все лучшие произведения, что создала наша богема за 2018 год.

В Туве метеорологи прогнозируют в отдельных районах морозы, в ночное время суток. ГУ МЧС России по Республике Тыва рекомендует соблюдать меры безопасности!,

МЧС России 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды с 9 по 13 февраля прогнозируется местами небольшой и умеренный снег, в связи, с чем ожидаются неблагоприятные явления – гололедица на дорогах. Температура воздуха днем: - 23,- 28. Температура воздуха ночью: - 33, - 38; местами до - 44 градусов.

В Кызыле оперуполномоченные уголовного розыска полиции раскрыли кражу телевизора, совершенную два года назад

МВД России 

В марте 2017 года в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от 34-летней гражданки о том, что неизвестный путем подбора ключей, проник в ее дом по ул. Садовой левобережного дачного общества, и похитил телевизор марки «Samsung», стоимостью более 19 тысяч рублей.



Кызыл: Задержаны двое мужчин, пытавшиеся забросить на территорию колонии два свертка с наркотиками

Тува-Онлайн 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Тыва пресекли попытку незаконной поставки наркотических средств на территорию режимного учреждения.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу, ранее совершенную в маршрутном такси

МВД России 

17 января в дежурную часть полиции Кызыла обратилась 28-летняя гражданка с сообщением о том, что в маршрутном такси, следовавшем по маршруту № 4«а», из сумки был похищен кошелек, в котором находились денежные средства в сумме около 9 тысяч рублей и банковские карты.

Как Квачков помог Рахмону стать президентом

Блог сайта «NEWS.RU» 

19 февраля на свободу выйдет Владимир Квачков. Он известен тем, что обвинялся в неудачном покушении на Анатолия Чубайса и был осуждён за организацию вооружённого переворота. Между тем, с самого начала обвинения против экс-полковника ГРУ вызывали вопросы: как боевой офицер, который разрабатывал и руководил сложнейшими операциями, совершил так много ошибок, чтобы был без труда раскрыт оперативниками. По воспоминаниям сослуживцев, Квачков был профессионалом высочайшего уровня, прошедшим множество горячих точек. Читать дальше...

В канун 8-го марта в российский прокат выйдет романтическая комедия "Здесь была Бритт-Мари"

«OvideO.ru» 

7 марта 2019 года в российский кинопрокат шведская романтическая комедия "Здесь была Бритт-Мари" режиссёра Тувы Новотны. Это ироничная и сентиментальная история о том, как никогда не поздно начать жизнь сначала,…

Кызылчан приглашают 14 февраля пополнить книжные фонды городских библиотек

Тува-Онлайн 

Центральная библиотечная система Кызыла приглашает всех желающих принять участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая назначена на 14 февраля. В этот день горожане могут принести уже прочитанные им книги в библиотеку имени Н.Крупской (Суворова, д. 8), а также в детскую библиотеку имени А.Гайдара (Кечил-оола,  д. 9, кв. 1).

Дневничок в кармашке. Цикл статей о путешествии автостопом Трехдневный голод на Ольхоне и чокнутые чайки

Плюс Информ 

В предыдущих «сериях»: добираюсь, наконец, до Байкала из Кызыла на попутках по трассе, ночую, где придется, и ем экономно, и в конце прошлой моей статьи останавливаюсь на описании ночи в траве на берегу Байкала, за деревней Листвянкой (где пугающе много китайцев). Так вот, на следующее утро я поехал в Иркутск. Потому как предполагаю попытку объехать Байкал по кругу, раз уже тут. Посетить самые знаменитые места на нем, увидеть что-нибудь интересное вдали от дома, пожить в лесу, на пляже, может быть. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 09.02.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве назвали победителей зимнего регионального соревнования и наградили денежными призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Туве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Кызыл

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net