Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 08.02.2019

Проверки НКО на февраль 2019 года

Минюст России 

В соответствии с планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, утвержденным приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике от 09.10.2018 № 169 в феврале 2019 года Управлением запланированы плановые документарные проверки следующих организаций:

Читать дальше...



Сотрудники наркоконтроля МВД Тувы и УФСИН России по Республике Тыва выявили факт незаконной поставки наркотических средств на территорию исправительной колонии

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Тыва пресекли попытку незаконной поставки наркотических средств на территорию режимного учреждения.

Сотрудники МВД Тувы выявили факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере

МВД России 

7 февраля, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченными ОНК Управления МВД России по г. Кызылу в одном из домов по ул. Садовой на территории Вавилинского затона, обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения, с характерным запахом дикорастущей конопли. 48-летний житель дома был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств.

В Туве госавтоинспекторами задержан мужчина, переносивший этиловый спирт в обход поста ДПС

МВД России 

Инспекторы ГИБДД на стационарных постах «Шивилиг» и «Ак» продолжают сплошные проверки транспортных средств. В ходе досмотра автомашин выявляются факты незаконной перевозки нелицензированного алкоголя и спиртосодержащей продукции.

S7 готова выполнять рейсы из Москвы на Байконур

Коммерсантъ FM 

Осуществлять полеты в аэропорт Байконура Крайний с апреля 2019 года готова авиакомпания S7. Согласно сообщению компании, это будет возможно после получения необходимых разрешений. «Полеты будут выполняться из московского аэропорта Домодедово еженедельно на воздушных судах Embraer170»,— отметили в авиакомпании (цитата по ТАСС). S7 отметила, что откроют продажу билетов сразу после получения согласований, так как комплекс «Байконур» имеет особый статус.Ранее стало известно, что космодром Байконур остался без регулярных рейсов в Москву. Читать дальше...



Главная: Около 20 рейсов отменил томский автовокзал из-за морозов

Tomsk.Ru 

Из-за низкой температуры воздуха 8 февраля отменили рейсы по 13 направлениям. Также по 2 рейса перенесли 9 и 10 февраля. Такая информация появилась на официальном сайте томского автовокзала. В пятницу, 8 февраля, отменены 13 маршрутов: Мариинск — 17.00, Новосибирск — 16.20, Белокуриха — 08.00, Кемерово — 13.35, 18.50, Анжеро — Судженск — 08.30, Кривошеино — 14.00, Асино — 12.05, Моряковка — 17.15, Курлек —16.30 и 19.40, Барнаул — 11.10, Итатка (Военный городок) — 13.30,19.45, Ярское — 17.55. Рейс... Читать дальше...

Между Москвой и Байконуром прекратили авиасообщение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания «Алроса» приняла данное решение из-за отсутствия заявок. Об этом сообщил генеральный директор перевозчика Андрей Гулов. Заказные перелеты действительно были прекращены в декабре прошлого года из-за отсутствия заявок со стороны партнеров авиакомпании, которые занимались организацией полетов. Если заявки появятся, то перелеты будут восстановлены, отметил Гулов.

Читать дальше...

Армейская спортсменка Алена Трапезникова победила на чемпионате Европы по спортивному ориентированию на лыжах

Министерство обороны РФ 

Она прошла дистанцию за 15 мин. 24 секунды, на 10 секунд опередив представительницу Швеции Магдалену Ольсон. Третье место также у шведки - Туве Алксандерсон.

Глава Тувы: после многих лет борьбы за сохранение местной авиации могу сказать, что эта задача в основном выполнена

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве впервые за постсоветский период состоялись официальные торжества в честь Дня гражданской авиации России. В праздничных мероприятиях вместе с работниками аэропорта «Кызыл» и компании «Тува Авиа» принял участие Глава республики Шолбан Кара-оол. В своём поздравлении он подчеркнул, что после многих лет борьбы за сохранение местной авиации впервые может с уверенностью сказать, что эта задача в основном выполнена – воздушно-транспортный комплекс республики не просто восстановлен, но и начинает активно развиваться. Читать дальше...

Судом вынесен обвинительный приговор матери за причинение смерти малолетнему ребенку

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Кызыла утверждено обвинительное заключение в отношении гражданки В. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 109 УК РФ, уголовное дело направлено в Кызылский городской суд.

Увеличен срок лишения свободы гражданину, ранее неоднократно судимому за совершение преступлений против собственности

Прокуратура РФ 

Приговором Кызылского городского суда Республики Тыва 15 ноября 2018 года гражданин Т., неоднократно судимый за совершение преступлений против собственности, осужден за совершение грабежа по ч. 1 ст. 161 УК РФ к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

На стационарном посту ДПС "Шивилиг" госавтоинспекторами выявлены факты незаконной перевозки спирта

Newsfiber.com (criminal) 

Накануне сотрудники ГИБДД выявили два факта незаконной перевозки спиртосодержащей жидкости через стационарный пост ДПС "Шивилиг". Так, 5 февраля около 14 часов инспекторами ДПС с целью проверки была остановлена автомашина марки "Мерседес-Бенц". Транспортным средством управлял житель Костромской области 1960 года рождения.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





В Туве идет отбор новых участников губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи»

Официальный портал Республики Тыва 

В селах Тувы завершается кампания по отбору участников очередного, четвертого по счёту этапа губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи». По данным Минсельхозпрода Тувы, являющегося основным координатором проекта, на начало февраля сходами граждан определены 103 семьи, которые получат от властей «кредит» в виде 200 овечек и станут фермерами. 

Читать дальше...

Авиаперелеты с Байконура в Москву прекращены

ИА «Свободная трибуна» 

Авиакомпания «Алроса» прекратила полеты на Байконур. Авиаперевозчик, который в течение последних лет два раза в неделю отправлял самолеты по маршруту Байконур-Москва, не смог выдержать конкуренции с «Аэрофлотом». Как известно, с середины 2018 года «Аэрофлот» совершал авиарейсы из соседнего города Кызыл-Орда гора...

Афганистан – боль моей души

Плюс Информ 

В Туве продолжаются мероприятия, посвященные 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Восхождение Члены молодежного крыла спортивного клуба «Снежный барс» посвятили этой дате восхождение на священную гору Буура в Улуг-Хемском районе (2314 метров над уровнем моря). По тувинским легендам, она считается спасительницей людского рода. Одна из легенд гласит: «Давным-давно на земле случилось наводнение. Вода затопила все вокруг. И только Буура осталась сухой. Люди плавали на плотах. Читать дальше...

Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с заместителем прокурора России Владимиром Малиновским

Официальный портал Республики Тыва 

Туву с рабочим визитом посетил заместитель прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский. В четверг состоялась его рабочая встреча с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом.

Читать дальше...

Глава Тувы поздравил ученых республики с Днем науки и вручил награды

Тува-Онлайн 

Торжественная церемония чествования деятелей науки Тувы состоялась в Доме народного творчества. Мероприятие было приурочено ко Дню науки. Ежегодно свой профессиональный праздник отечественное научное сообщество отмечает 8 февраля. В праздничном собрании приняли участие все научные организации республики

Тува: помните о безопасности при использовании печей!

МЧС России 

По оперативным данным, с начала 2019 года и по состоянию на 8 февраля в республике зарегистрировано 91 пожар, из них 56 произошли в жилом секторе. Основной причиной возникновения пожаров остается нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Просматривали в Кызыле 08.02.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Кызыл

Армянский премьер рассказал, как с Азербайджаном решится вопрос анклавов-эксклавов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net