Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2019

Новости Кызыла за 01.02.2019

В выходные в Туве прогнозируется понижение температуры до минус 45 градусов

МЧС медиа 

По информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ночью 2 февраля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, на дорогах гололедица. Также ожидается понижение температуры воздуха до минус 40-45 градусов.

Читать дальше...

В Туве на выходные прогнозируется понижение температуры до минус 45 градусов.

МЧС России 

По информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ночью 2 февраля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, на дорогах гололедица. Также ожидается понижение температуры воздуха до минус 40-45 градусов.

Тува: соблюдение правил пожарной безопасности при проведении обрядов в ходе празднования Шагаа.

МЧС России 

Считанные дни остались до самого популярного праздника в Туве – Шагаа или Нового года по лунному календарю, который широко отмечается на территории республики.



В Туве подвели итоги крупного инфраструктурного проекта в области связи

Официальный портал Республики Тыва 

Это проект по подключению больниц и поликлиник к скоростному интернету. В 23 селах в 13 районах государственные медицинские учреждения получили доступ к высокоскоростной сети. Соответственно, это возможность довести до глубинки высокопрофессиональную консультативную медицинскую помощь и диагностирование, закладка базы для дальнейшего развития телемедицины.

Читать дальше...

Морозные выходные: температура в Туве опустится до –45 °С

ИА REGNUM 

Морозы накроют и другие регионы Сибири в начале февраля.   В Туву, как и в другие регионы Сибири, идут морозы. Как сообщили ИА REGNUM в республиканском главке МЧС, на выходные (2−3 февраля) прогнозируется понижение температуры до — 45 °C. По данным Тувинского центра...

Жительница г. Кызыла выразила слова благодарности в адрес сотрудников Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

МВД России 

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура поступило благодарственное письмо от жительницы г. Кызыла.



В рамках оперативно-профилактической операции «Такси» Госавтоинспекция выявила более 100 нарушений ПДД водителями маршрутных автобусов

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов, а также профилактики карманных краж, с 29 по 31 января на территории города Кызыла прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».

В минувшие сутки полицейскими Тувы задержаны подозреваемые в кражах скота, а также установлены места сбыта похищенного

МВД России 

В ходе расследования уголовных дел по фактам кражи скота в Кызылском и Барун-Хемчикском районах, сотрудниками полиции были установлены подозреваемые, а также места сбыта туш похищенного скота.

В Кызыле инспекторы ДПС пресекли факт незаконной перевозки наркотического вещества

МВД России 

31 января около 13 часов во время обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге «Кызыл – Кара-Хаак» инспекторами ДПС отдельной роты ГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу с целью проверки была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21144». В салоне автомашины находились водитель и трое пассажиров. Транспортным средством управлял 25-летний житель села Кара-Хаак.

В Кызыле оперуполномоченные уголовного розыска полиции раскрыли кражу, совершенную в маршрутном такси

МВД России 

В минувшие сутки в ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу задержали подозреваемого в совершении карманной кражи в маршрутном такси.

В Туве на выходные прогнозируется понижение температуры до минус 45

Тува-Онлайн 

По информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ночью 2 февраля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, на дорогах гололедица. Также ожидается понижение температуры воздуха до  минус 40-45 градусов

Тува: Накануне Шагаа выездные бригады медиков проводят медосмотры чабанов

Тува-Онлайн 

С 31-го января в целях проведения медицинских осмотров чабанов перед празднованием национального праздника "Шагаа", мобильная бригада врачей "Маршрут здоровья" организует выезда в Сут-Хольский, Овюрский, Улуг-Хемский и Дзун-Хемчикский кожууны. 
31-го января - с. Бора-Тайга Сут-Хольского кожууна;

СОТРУДНИКИ ИК-1 ПОДАРИЛИ ПОДАРКИ МАЛЫШАМ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОСУЖДЕННЫМИ.

УФСИН России по Республике Тыва 

В рамках проведения мероприятий, предусмотренных программой «Десятилетие детства»,  сотрудники ИК-1 подарили подарки воспитанникам детского дома  города Кызыла, подготовленные осужденными.

Читать дальше...

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2018.

УФСИН России по Республике Тыва 

С сотрудниками оперативных отделов учреждений УФСИН России по Республике Тыва проведено совещание, на котором были рассмотрены итоги работы за 2018 год и определены приоритетные направления работы на 2019 год.

Читать дальше...

Кызыл: ГАЗЕЛЬ, на которой без разрешительных документов осуществлялась перевозка пассажиров по городскому маршруту, изъята на штрафстоянку

Тува-Онлайн 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов, а также профилактики карманных краж, с 29 по 31 января на территории города Кызыла прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».

4 февраля с 22.00 до 05.00 ч. 5 февраля в Кызыле будут организованы ночные молебны в честь национального праздника Шагаа

Тува-Онлайн 

4 февраля с 22.00 до 05.00 ч. 5 февраля в Кызыле ночные молебны в честь национального праздника Шагаа пройдут:
Хурээ "Цеченлинг", ул. Щетинкина-Кравченко, 2 
Хурээ "Дамба Брайбулинг", ул. Фрунзе, 46

Образованный человек нужен только библиотекам?

Плюс Информ 

Уважаемые читатели! Россия, в том числе и Тува, давно подошла к критическому пределу пренебрежения чтением. Ну и что, скажут многие, живем же! Еще никто не умер от того, что не читает! Однако если вникнуть глубже в суть проблемы, то станет ясно, что это очень опасно. Ведь чтение – важнейший способ освоения и поддержания профессионального и любого другого жизненно важного знания. Воспитание духовных ценностей и нравственных норм, передача традиций, развитие мировоззрения тоже невозможны без книги.

Спорт в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Кызыл

Силы и средства Росгвардии приняли участие в учебно-тренировочных занятиях Национального банка Тувы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net