Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2019

Новости Кызыла за 08.01.2019

Первый молодежный слет Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

В Кабардино-Балкарии завершил работу первый молодежный слет Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Читать дальше...

Управляющие компании зажимают тепло

Газета «РИСК» (Кызыл) 

В конце прошлого года на площадке Общероссийского народного фронта в Республике Тыва прошло заседание по итогам мониторинга подачи тепла в многоквартирные дома города Кызыла. Ранее активисты Народного фронта в Туве совместно с представителями надзорных органов, городской администрации и управляющей компании провели рейд по квартирам кызылчан, которые обратились в региональное отделение ОНФ с жалобой на холод в квартирах.



Срыв программы переселения из аварийного жилья: кто виноват?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Председателю наблюдательного совета Фонда реформирования Жилищно-коммунального хозяйства Степашину С.В. ЗАПРОС В России в сентябре 2017 года была завершена программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Вы посещали Туву и имели возможность убедиться в сложившейся в республике ситуации лично. Как известно, Республика Тыва провалила программу, оказавшись по этому показателю на последнем месте в Российской Федерации.

Трагический год России и Тувы под крылом Шойгу

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Провальный по многим показателям 2018 год в ряду последнего десятилетия для России не стал неожиданным. Его последствия логически укладываются в ситуацию, формируемую в России после навязывания ею свободы братским народам Южной Осетии и Абхазии, ранее, по мнению российской элиты, так неуютно существовавших в Грузии. Опыт освобождения народов некогда дружественной нам кавказской республики показался настолько эффективным, что российские власти решили продолжить его, в 2014 году присоединив к России... Читать дальше...

Карты количества комнат в частных домах

Kireev.livejournal.com 

Я наверное не буду делать карту по райнам по этой теме, потому что тут разница по субъектам федерации интереснее, чем по районам: количество комнат в частных домах по переписи 2010 г. Основная картина ожидама: на Юге в частных домах комнат больше,чем на Севере. Тут должны быть две причины. Во-первых, там и семьи больше. Но все же не только, скажем, на в Черноземье семьи немного больше, чем на Севере. Видимо, влияет и материал дома, то есть то, что мы недавно обсуждал: в кирпичных и каменных домах больше комнат, чем в деревянных? Читать дальше...

Баткен облусундагы өкмөттүн өкүлү тууралуу анын аппараты билдирүү таратты

Azattyk.org 

Өкмөттүн Баткен облусундагы өкүлчүлүгүнүн басма сөз кызматы облустун жетекчиси Абиш Халмурзаев тууралуу билдирүү таратты. Анда ал 2010-жылы Кызыл-Кыя шаарынын мэри болуп дайындалып, "Дан" ишканасынын жетекчиси кызматынан кеткени айтылат. "2010-жылдын февраль айында Абиш Халмурзаев Кызыл-Кыя шаарынын мэри болуп шайланып, кызматына киришкендигине байланыштуу Кызыл-Кыя АК “Дан” ишканасынын жетекчисинин кызматын тапшыргандыгын жана аталган күндөн баштап Кызыл-Кыя шаарындагы “Азия” мейманканасынын ишинде... Читать дальше...

Жительница Железногорска стала победительницей Рождественского полумарафона в Красноярске

Gig26.ru 

Определены победители Рождественского полумарафона, который прошёл в Красноярске накануне, 7 января.В этом году в забеге участвовали около 400 человек. На острове Татышев собрались бегуны не только из Красноярска и близлежащих городов края. На полумарафон прибыли участники из Новосибирска, Кемерово, Томска, Кызыла, Краснодара, Москвы.На дистанции 21,1 км первым среди мужчин финишировал красноярец Андрей Путинцев, его время 1:14.16. Среди женщин победительницей стала Анна Бочкарёва, также из Красноярска... Читать дальше...



В Кызыле Госавтоинспекторами выявлен факт подделки идентификационных номеров транспортного средства

МВД России 

3 января в Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по Республике Тыва обратился 57-летний житель села Найырал Пий-Хемского района, который представил документы и автомашину для регистрации транспортного средства марки иностранного производства.

МВД Тувы напоминает: не сообщайте данные банковских карт посторонним лицам

МВД России 

В последнее время в Интернет-пространстве выявляются факты мошеннических действий при осуществлении частных сделок купли-продажи товаров или пользования услугами на сайтах бесплатных объявлений и социальных сетях.

Прямая речь: Министр Тувы Олег Бады о прямом авиасообщении «Кызыл-Москва»

«Московский Комсомолец» 

Министр дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва Олег Бады о прямом авиасообщении «Кызыл-Москва»: - Прямое авиасообщение Кызыл-Москва-Кызыл началось 14 декабря 2018 года

Medya Günlüğü (Турция): геополитическое одиночество»

Блог «Театр абсурда» 

Новогоднее послание российского лидера Владимира Путина на этот раз было не таким, как обычно, пишет турецкая газета. Путин в своей речи практически повторил призыв императора Александра III, говоря о том, что «во всем свете у нас только два верных союзника - наша армия и флот». Путин, призвавший российский народ действовать в новом году как сплоченная команда, подчеркнул, что ждать помощи извне не приходится.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 08.01.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве назвали победителей зимнего регионального соревнования и наградили денежными призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Туве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Кызыл

Пьяный водитель улетел в кювет на Алтае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net