Главные новости Кяхты
Кяхта
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Кяхта Новогодний подарок жителям от имени Российской Федерации

Человек десять лет проработал в военном лесничестве ,сколько десятков пожаров потушил в Кяхтинском районе, сколько посадил за десять лет деревьев, случился пожар 14 ноября 2013 года, помощь от государства была в размере двух тысячь рублей, сейчас только прописка, сейчас Сергей работает Министерство Обороны на котельной и несет тепло в квартиры кто проживает на площадке Ж

Почему России люди где пострадали обеспечивают жильем ,а у нас в Кяхте приносят долги где то в России взорвался газ семьи получили помощь,а чем отличается пожар такая трагедия и не от кого никакой помощи не считая двух тысяч ,а сейчас долги на десятки тысячь. Какая то у нас Россия в Кяхте не такая, полный п....ц ! https://blogrb.ru/news/215656 "Кто защитит кяхтинцев?" В редакцию «МБ» обратилась жительница г. Кяхты и рассказала о судебном разбирательстве с АО «РЭУ» «Забайкальский», которое длится уже полгода. Нина Николаевна всю осень и зиму ходит в местный мировой суд как на работу, пытаясь доказать, казалось бы, очевидную вещь – она ничего не должна энергетикам, так как у нее чудом сохранились все квитанции об оплате и даже имеется справка об отсутствии задолженности из этой самой организации.

https://youtu.be/f1hhE3WHjAM   

Кяхта Новогодний подарок жителям от имени Российской Федерации

Сейчас готовится коллективное обращение жителей города Кяхта уроженцу города Кяхта ,выпускнику второй школы имени Юрия Гагарина Ровному Валерию Владимировичу Доктору юридических наук, профессору кафедры гражданского права Юридического института ИГУ юридической оценки  ситуации сложившейся в городе Кяхта Юридический институт ИГУ Юридический институт ИГУ lawinstitut.ru

http://lawinstitut.ru/ru/about/departments/civil/teachers/rovni.html






Загрузка...


Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Цыденов рассказал о строительстве в Бурятии уникального арт-объекта


Спорт в Бурятии
Бурятия

Бурятские кикбоксеры готовятся к чемпионату ДФО в Улан-Удэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил 75-й бригаде из Улан-Удэ почетное наименование «гвардейская»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Кяхте, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Кяхта

Как будут газифицировать Бурятию, рассказали в правительстве республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net