Главные новости Кузнецка
Кузнецк
Январь
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Кузнецка за 16.01.2019

Скандал в кузнецкой больнице: дополнительные кровати купят, а чиновники получили выговор

Krasnopuz.bget.ru 

Во все больницы Пензенской области купят дополнительные кровати. Об этом заявил глава региона Иван Белозерцев после скандала в больнице города Кузнецка, где мест всем пациентам не хватило и некоторых разместили на койках, сделанных их стульев и досок....

Пензенский губернатор пообещал докупить кровати для больниц после скандала с койками из досок

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото отсюда

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообещал закупить дополнительные кровати для всех больниц в регионе после скандала с койками из стульев и досок в Кузнецкой межрайонной больнице.

Во все стационарные учреждения здравоохранения закупим резервные койки, которые будут использоваться в случае, если число поступивших экстренных пациентов будет больше от расчетного норматива. Такое иногда случается, особенно в крупных больницах.

Читать дальше...

В Пензенские больницы планируют закупить кровати после скандала с койками из стульев

MedRussia.org 

Губернатор Пензенской области Иван Белозёрцев оперативно отреагировал на скандал, который разразился в терапевтическом отделении межрайонной больницы в Кузнецке, передаёт Medvestnik.ru. Отделение, рассчитанное на 60 пациентов, экстренно госпитализировало 77. Медикам пришлось выходить из положения и временно размещать некоторых больных на «приставных местах», которые сооружались из стульев и досок. Губернатор написал в своём микроблоге, что закупит дополнительные […]



Пензенских чиновников наказали за кровати из досок в больнице

Блог сайта «Газета.ru» 

Три чиновника из Пензенской области получили выговоры от губернатора региона Ивана Белозерцева из-за опубликованного в сети фото, на котором показаны сделанные из стульев и досок кровати в Кузнецкой межрайонной больнице, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Ягову , Стрючкову и Чижовой объявлен выговор за ситуацию с койкой из досок

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев объявил выговоры главе регионального минздрава Владимиру Стрючкову, его заместителю Оксане Чижовой и зампреду Олегу Ягову за ситуацию с койкой из досок в Кузнецкой больнице. Об этом глава региона написал в Twitter. «Объявил выговоры В. Стрючкову, О. Чижовой и курирующему минздрав зампреду О. Ягову за ситуацию в Кузнецке, а также за ненадлежащую работу скорой медицинской помощи в праздничные дни», — сообщил Иван Белозерцев. Объявил выговоры В. Стрючкову, О. Читать дальше...

В больнице Кузнецка больных укладывают на «койки» из досок и стульев

Vsyako.net 

В больнице города Кузнецк, Пензенская область, экстренно госпитализированных пациентов укладывают на «койки» из стульев и досок. Причиной столь дикого размещения больных людей администрация Кузнецкой межрайонной больницы назвала наплыв пациентов, мол, в лечебном учреждении на 14 января находилось 77 пациентов, а коек на всех было 60, поэтому и ввели приставные кровати.

Голые доски. В пензенской больнице используют интересные койки для пациентов. Фото

Блог сайта «Newsbuzz» 

Фотографии из больницы в Кузнецком районе Пензенской области облетели соцсети и собрали множество комментариев россиян. Пользователи интернета были шокированы видом койки в терапевтическом отделении, где приспособили два стула и длинные доски.

Читать дальше...



Губернатор Белозерцев пообещал закупить резервные койки во все пензенские больницы после фото кровати из досок

Интерфакс - Россия 

16 января. Interfax-Russia.ru - Дополнительные кровати будут закуплены во все больницы Пензенской области после появления в сети фотографии из медучреждения Кузнецка, где из-за наплыва пациентов в палате были установлены конструкции из досок и стульев.

16.01.2019 12:30 : Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, пообещал закупить дополнительные кровати для больниц

«Эхо Москвы» 

На этой неделе в  социальных сетях и пензенских СМИ появилась фотография из больницы города Кузнецка, где в одной из палат появились кровати из досок и стульев. Снимки сопровождались подписью «Дооптимизировались».
В самой больнице подтвердили подлинность фотографии и объяснили подобное размещение пациентов большим количеством экстренных госпитализаций.

Пензенский губернатор отреагировал на фото больничной койки из досок

Блог сайта «Газета Труд» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев прокомментировал появившиеся в социальных сетях фотографии больничной «койки», представляющей собой положенные на стулья доски.

Читать дальше...

Губернатор отреагировал на "койки из досок" в больницах Кузнецка

iToday 

Резервные койки закупят во все больницы Пензенской области после дебоша с размещением пациентов Кузнецкой межрайонной больницы на койках из деревянных щитов и стульевНовость«В столовой жительствуют кошки, а в палатах — тараканы»Пациент рассказал об антисанитарии в больнице Магнитогорска«Во все стационарные учреждения здравоохранения закупим резервные койки, какие будут использоваться в случае, если число зачислившихся экстренных пациентов будет вяще от расчетного норматива. Таковое временами случается... Читать дальше...

Пензенский губернатор пообещал закупить койки для больниц после фото кроватей из досок

«Интерфакс» 

Губернатор Пензенской области пообещал, что для всех больниц в регионе будут закуплены дополнительные кровати; об этом Иван Белозерцев написал в своем твиттере после того, как в сети распространились фотографии с койками из досок больнице в Кузнецке.

В Кузнецке полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В полицию обратился молодой человек 1993 года рождения с заявлением о преступлении. На одном из сайтов в сети Интернет он нашел объявление о продаже бывшего в употреблении сотового телефона. С помощью мессенджеров он связался с предполагаемым продавцом, с которым они договорились о покупке. Затем продавец направил для оплаты чек с реквизитами по электронной почте. Когда покупатель перевел на указанные реквизиты деньги в сумме более 42 тысяч рублей, сайт был заблокирован, а на сообщения продавец перестал отвечать. Читать дальше...

Спецборт МЧС России доставил на лечение в Москву девочку, пострадавшую 10 января в ДТП в Кузнецке

МЧС медиа 

Минувшей ночью самолет «Sukhoi Superjet-100» МЧС России доставил из Пензы девочку 2003 года рождения, пострадавшую 10 января в результате ДТП в Кузнецке Пензенской области. Маленькая пациентка госпитализирована в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы для оказания срочной высокотехнологичной медицинской помощи.

Читать дальше...

Просматривали в Кузнецке 16.01.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Алексей Русских и Олег Мельниченко обсудили ДТП, в которое попал автобус пензенской детской хоккейной команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Кузнецке, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Кузнецк

С открытия сезона открытия охоты выявлено 10 нарушений в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net