Главные новости Кушвы
Кушва
Март
2019

Новости Кушвы за 13.03.2019

Кушва туристическая. «Сопка Ермака»

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Сопка Ермака – это гора на берегу Верхнетуринского пруда с округлой вершиной, на вершине которой - шахта прямоугольной формы уходит вертикально вниз, прорезая скалистую вершину сопки на глубину в пять метров. Гора является геоморфологическим и геологическим памятником природы. Высота сопки достигает 298,7 метров.

Читать дальше...

Опрос: Современные технологии для улучшения жизни

Кушва-онлайн.ру 

С целью выяснить заинтересованность жителей Кушвы в использовании энергоэффективных технологий при проектировании объектов малоэтажного жилищного строительства предлагаем горожанам ответить на вопросы.

Двое детей травмировались из-за падения снега с крыш зданий в Среднеуральске и Кушве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Среднеуральске на 10-летнего ребенка упала глыба льда, в Кушве снежный ком упал на трехлетнего ребенка. Прокуратура Верхней Пышмы проводит проверку по факту травмирования детей из-за падения снега с крыш зданий. 12 марта в Среднеуральске на 10-летнюю девочку упал лед. Ребенок был госпитализирован в ГБ. Дом, который находится на ул. Дзержинского, 32, обслуживала «Управляющая компания «РЭМП – Среднеуральск». В настоящее время правоохранительные органы запросили документы для установления работника, отвечающего за уборку снега с крыши дома. Читать дальше...



В Свердловской области двое детей пострадали от схода снега с крыш

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Сразу два случая травмирования детей снегом, сошедшим с крыш, зарегистрированы в Свердловской области. Проверку проводит областная прокуратура. Первый случай произошёл в Кушве 10 марта. С крыши двухэтажного дома пласт снега упал на трехлетнюю девочку и ее мать. У малышки ушиб голени. Серьёзнее пострадала 10-летняя жительница Среднеуральска. На неё снег обрушился 11 марта, девочка в больнице. Прокуратура запросила документацию, чтобы выяснить, кто в ответе за ненадлежащее обслуживание домов и уборку кровли от снега... Читать дальше...

Следственными органами СК России в Кушве и Верхней Пышме перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче из полиции в органы СКР материалов проверок о травмировании несовершеннолетних детей в результате схода наледи

СК РФ (Следственный комитет) 

10 марта и 12 марта 2019 года в городах Кушва и Среднеуральск (соответственно) произошли инциденты, связанные со сходом наледи со зданий на несовершеннолетних детей. Так, в городе Кушва на улице Магистральная в результате падения наледи пострадала трёхлетняя девочка, а в городе Среднеуральск, на улице Дзержинского, от аналогичного происшествия пострадала девочка 10 лет. По данным фактам органами полиции проводятся проверочные мероприятия.

В Свердловской области два ребенка пострадали из-за падения снега со зданий

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Прокуратура проводит проверки по информации о травмировании двух детей в результате падения снега и наледи со зданий. Инциденты произошли в Среднеуральске и Кушве.

Следственными органами СК России в Кушве и Верхней Пышме перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче из полиции в органы СКР материалов проверок о травмировании несовершеннолетних детей в результате схода...

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

10 марта и 12 марта 2019 года в городах Кушва и Среднеуральск (соответственно) произошли инциденты, связанные со сходом наледи со зданий на несовершеннолетних детей. Так, в городе Кушва на улице Магистральная в результате падения наледи пострадала трёхлетняя девочка, а в городе Среднеуральск, на улице Дзержинского, от аналогичного происшествия пострадала девочка 10 лет.

Свердловская прокуратура проводит проверки из-за падения льда на детей в двух городах области

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники прокуратуры городов Верхняя Пышма и Кушва проверяют работу управляющих компаний после травмирования детей упавшим с крыш льдом, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. По предварительной информации, 12 марта в Среднеуральске с двухэтажного многоквартирного жилого дома по улице Дзержинского, 32 произошло падение льда на 10-летнюю девочку. Пострадавшая госпитализирована в ДГКБ № 9 г. Екатеринбурга.

Художественная школа: НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЗАКРЫТИЕ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ

Кушва-онлайн.ру 

15 марта 2019г. в 15 часов приглашаем на подведение итогов, награждение победителей и закрытие Областной выставки-конкурса учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ Свердловской области "Пленэр. Учитель - ученик" Не упустите последнюю возможность познакомиться с творчеством не только учащихся и педагогов школ Кушвинского городского округа, но и Свердловской области

В Кушве снег с крыши упал на 3-летнюю девочку

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Пласт снега, съехавший с крыши дома на улице Магистральной, 15, в районе 14 часов засыпал мужчину и трехлетнюю девочку. Девочку откопали, у нее испуг, серьёзных повреждении нет. Оба были переданы бригаде скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста



Кушва

В Нижнем Тагиле выделено почти 2,5 млн на снос дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net