Главные новости Курска
Курск
Март
2021

Новости Курска за 04.03.2021



С субподрядчиком на строительстве инфекционного корпуса расторгнут договор

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Вчера в городском паблике &quot;Курский Бомондъ&quot; появился пост с сообщениями от рабочих, которые занимаются строительством инфекционного корпуса областной больницы. Они сообщили, что им неоднократно переносили зарплату и с 15 января не выплачивают денежные средства.</p>

«Лидеры России»: новое назначение

ИА REGNUM 

Финалист второго конкурса «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» Александр Зотов назначен исполняющим обязанности председателя комитета цифрового развития и связи Курской области.

Читать дальше...

В Калужской области вступил в силу приговор бандитам, грабившим магазины в ЦФО

Знамя (г. Калуга) 

Вступил в законную силу приговор Калужского областного суда, которым были осуждены члены банды, грабившие торговые точки в регионах ЦФО. Об этом сообщает прокуратура региона. Согласно вердикту суда, 38-летний житель Брянской области признан виновным в создании банды, руководстве ею, участии в совершаемых ею нападениях. За бандитизм также осуждены жители Курской области 35 и 39 лет, а…



В Курске подвели итоги конкурса «Самый классный классный-2021»

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Сегодня в Курске определили победителей конкурса профессионального мастерства среди ​педагогов. Участники прошли 4 тура​ испытаний: ​заочная презентация воспитательной программы; классный час; очная презентация опыта работы; мастер- класс.</p>

Более миллиарда рублей в развитие Курской области в 2021 году инвестирует компания Металлоинвест

Курск 46 (Kursk46.com) 

Программу мероприятий социально-экономического партнерства на 2021 год подписали сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт, генеральный дирек...

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 5–8 марта

«Белпресса» (Белгород) 

Поздравляем милых бабушек, любимых мам и дочурок-красотулек с праздником весны и отправляемся за положительными эмоциями. В программе выходных – спорт, музыка, спектакли, народные гуляния, мастер-классы. И, конечно же, прогулки на свежем воздухе!

В курском отделении Сбербанка сменился управляющий

«Агентство Бизнес Информации» 

Курск. 04.03.2021. ABIREG.RU - Ранее занимавший должность управляющего самарским отделением ПАО "Сбербанк" Константин Долонин возглавил курское отделение банка, сообщили в обладминистрации. Его предшественником был Сергей Хоров, занимавший этот пост с 2016 года. О причинах его отставки информации нет. До прихода в Сбер господин Долонин занимал...

Владимир Степанович Апраксин-генерал-майор, владелец усадеб Ольгово и Брасово.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщениеВладимир Степанович Апраксин-генерал-майор, владелец усадеб Ольгово и Брасово.

Владимир Степа́нович Апра́ксин (13 ноября 1796 — 1 июля 1833) — генерал-майор, владелец усадеб Ольгово и Брасово. Внук фельдмаршала С. Ф. Апраксина и княгини Н. П. Голицыной, знаменитой «Princesse Moustache» («Усатая княгиня»).

Читать дальше...

Как курские ведьмаки «кадрили» женщин

ГТРК «Курск» 

Во все времена люди пытались разными способами завоевать сердце любимого человека. Иногда не совсем «легальными» методами. Принято считать, что к приворотам, отварам и другому колдовству прибегали женщины. Однако и некоторые представители сильного пола не пренебрегали использованием «чар».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Металлоинвест в 2021 году инвестирует в устойчивое развитие Курской области более 1 млрд рублей

Zhel.city (Железногорск) 

Компания «Металлоинвест», администрации Курской области и города Железногорска подписали программу мероприятий социально-экономического партнерства (СЭП) на 2021 год.

"Металлоинвест" Алишера Усманова в 2021 году инвестирует в устойчивое развитие Курской области более 1 млрд руб.

«Газета.Ру»  

Компания "Металлоинвест", администрация Курской области и города Железногорска подписали программу мероприятий социально-экономического партнерства (СЭП) на 2021 год, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию ...

"Металлоинвест" Алишера Усманова в 2021 году инвестирует в устойчивое развитие Курской области более 1 млрд руб

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания "Металлоинвест", администрация Курской области и города Железногорска подписали программу мероприятий социально-экономического партнерства (СЭП) на 2021 год, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Газеты.Ru" в четверг, 1 марта.

Читать дальше...

Родных красноармейца из Невинномысска ищут поисковики

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пётр Сылка погиб в Орловской области в июне 1943 года. Активисты поискового движения школы № 6 села Гофицкого Петровского округа ищут родственников офицера Красной Армии Петра Яковлевича Сылки, чьи останки были найдены в окрестностях деревни Турейка Троснянского района Орловской области. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. Как отмечается, красноармейца опознали по номеру […]

Читать дальше...

Курская область получит 73,64 млн рублей на замену лифтов в многоквартирных домах

ГТРК «Курск» 

Фонд ЖКХ одобрил заявку нашего региона на получение финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации на замену лифтового оборудования в многоквартирных домах.

Просматривали в Курске 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске состоялся региональный финал чемпионата «Знание. Игра в формате «Что? Где? Когда?»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В городе прошел эколого-просветительский проект «ДРУГой Курск».





Путин в Курской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Курск

В Курске поймали курьера мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net