Главные новости Кургана
Курган
Октябрь
2019

Новости Кургана за 06.10.2019

В сети — данные 60 миллионов клиентов «Сбербанка». Пора спасать деньги?

«Мировое обозрение» 

Если у вас когда-нибудь была кредитная карта «Сбера», то вы почти наверняка в опасности — в сеть утекли личные данные 60 миллионов, когда-либо оформлявших кредитки «зелёного» банка. Это самая крупная финансовая утечка в истории России. Настоящая катастрофа. Рассказываем, чем она чревата для вас лично. Спойлер: есть весомый повод опасаться мошенников.

Читать дальше...



В Кургане ВАЗ столкнулся с автобусом. От машины мало что осталось

Znak.com 

О ДТП, которое произошло вчера, 5 октября, в микрорайоне Малое Чаусово в Кургане с участием автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту № 42, и ВАЗ-2110, при котором от легкового автомобиля практически ничего не осталось, сообщили участники паблика Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте

Бензовоз разворотил легковушку. Люди чудом выжили

Sputnik.ru (авто) 

Вчера ночью, 5 октября, в Кургане на перекрестке Глинки-Утяк столкнулись легковой автомобиль «МАЗДА» и бензовоз. В результате ДТП грузовик раскурочил «передок» легковушки. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Курганской области, вызов поступил в 23:20.

Сможет ли Виктор Дударев оздоровить ситуацию на «Курганской Рублёвке»?

ИА «Уральский меридиан» 

Олег Кобяков, член Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области, о региональной информационной повестке для ИА «Уральский меридиан»: Фото: Олег Кобяков — Для меня, как жителя Кетовского района, главной новостью недели...

В Пермском крае работает лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму 2019 года

Новости пользователей сайта 

Менеджер туристической фирмы «КуМир» из Пермского края Наталья Новоселова стала победителем в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году. Конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

Читать дальше...

Просматривали в Кургане 06.10.2019

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

МЧС и Рослесхоз признали Курганскую область недостаточно готовой к пожароопасному сезону





Путин в Курганской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Курганской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Курган

В Оренбургской области рассказали об итогах конкурса «Семья года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net