Главные новости Кургана
Курган
Март
2019

Новости Кургана за 07.03.2019

Сентиментальная леди, прогуливаясь смолодым человеком по лесу, остановиласьперед большим деревом...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Свадьба. Фотограф: — Молодые, ну посмотрите же! Сейчас же птичка вылетит!
Невеста (улыбаясь в объектив) — жениху: — Козел, ты опять, что ли, ширинку
не застегнул?

Читать дальше...

У главы Зауралья появились новые заместитель и глава аппарата

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В правительстве Курганской области продолжаются кадровые изменения. В четверг, 7 марта, на пост заместителя губернатора был назначен Иван Зонтиков, который ранее занимал должность руководителя аппарата губернатора.



Два ФОКа и 11 спортплощадок для ГТО появятся в 2019 году в Зауралье

ИА «Уральский меридиан» 

Практически все муниципалитеты Курганской области в 2019 году получат новые или обновленные спортивные объекты в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», который реализуется в нацпроекте «Демография». Как сообщает пресс-служба Губернатора Курганской области, в городе...

В рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» в Курганской области построят новые физкультурно-оздоровительные комплексы и спортплощадки

Правительство Курганской области 

В этом году в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в городе Петухово и рабочем поселке Мишкино в этом году построят новые физкультурно-оздоровительные комплексы. Из федерального бюджета на эти цели будет выделено более 168 млн рублей. О задачах, которые стоят в этом году начальник управления по физической культуре и спорту Александр Васильев проинформировал на коллегии ведомства. Участие в ней приняли заместители глав по социальным вопросам районов и городских округов... Читать дальше...

В правительстве Курганской области вновь произошли кадровые перестановки

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 7 марта, ФедералПресс. В правительстве Курганской области продолжаются кадровые перестановки. На пост заместителя губернатора Курганской области назначен Иван Зонтиков.

Шумков назначил нового заместителя губернатора Зауралья

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На сайте правительства Курганской области сегодня, 7 марта, второй раз за день появилась официальная информация о кадровых перестановках в кабмине. Так, Иван Зонтиков назначен на пост заместителя губернатора.



Вадим Шумков дал поручение мужчинам Курганской области: «Примите участие в демографическом рывке»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков 7 марта в драмтеатре поздравил с наступающим Международным женским днем представительниц предприятий и учреждений социальной сферы. В ходе своего выступления глава региона дал отдельное поручение зауральским мужчинам.

У Шумкова появился новый заместитель

Znak.com 

Руководитель аппарата губернатора Курганской области Иван Зонтиков назначен на пост заместителя главы региона, сообщает пресс-служба губернатора

Шумков выстраивает жесткую вертикаль: в правительстве Зауралья новые кадровые изменения

Newdaynews.ru 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков продолжает формировать новую команду. Сегодня стало известно о смене руководства сразу двух региональных департаментов – имущественных и земельных отношений, а также природных ресурсов и окружающей среды.

В Курганской области осудили чиновника, который незаконно увеличил себе зарплату

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области суд оштрафовал на 120 тысяч рублей и лишил права работать в органах местного самоуправления и госвласти на 2 года бывшего главу администрации одного из сельских поселений Варгашинского района. Чиновник поплатился за то, что незаконно увеличил себе зарплату.

Экипажи Су-34 в ходе учений нанесли ракетно-бомбовый удар на авиационном полигоне в Курганской области

«Aviation EXplorer» 

Многофункциональные истребители бомбардировщики Су-34 авиационного полка в Челябинской области в ходе учений нанесли ракетно-бомбовый удар на авиационном полигоне в Курганской области. В учениях было задействовано более 10 самолетов, а также около 100 военнослужащих летного и технического состава авиационного полка.

Два зауральских департамента возглавили новые руководители

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В правительстве Курганской области произошли очередные кадровые изменения. Врио губернатора Вадим Шумков назначил на пост директора регионального департамента имущественных и земельных отношений Ларису Галченко. Ранее чиновница занимала должность и.о. директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Вадим Шумков поздравил женщин Курганской области с наступающим 8 Марта и вручил награды

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков 7 марта поздравил с наступающим Международным женским днем представительниц предприятий и учреждений социальной сферы региона. Торжество, посвященное 8 Марта, прошло в Курганском театре драмы. В своем поздравлении глава региона отметил огромный вклад женщин в развитие области и страны в целом.

Читать дальше...

Челябинская область не вошла в число лидеров рейтинга по формированию комфортной городской среды

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Известны результаты рейтинга субъектов по формированию комфортной городской среды. Челябинская область в топ лидеров не попала, оказавшись на 21 строчке, поделив место с Курганской областью, Республиками Башкортостан, Калмыкия и Карелия. Рейтинг составлялся по 28 критериям. Учитывались сроки принятия муниципальных программ и правил благоустройства, процент освоения федеральных денег, наличие центра компетенций, число проектов, представленных на конкурс и реализованных проектов по благоустройству общественных территорий. Читать дальше...

«Из резерва»: в правительстве Зауралья прошла рокировка

ИА REGNUM 

Глава экологического департамента стала директором имущественного ведомства.   В правительстве Курганской области произошла рокировка. Исполняющая обязанности директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Лариса Галченко назначена на пост...

Просматривали в Кургане 07.03.2019

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Курганской области напоминают об ограничениях рыболовства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

В Коми ищут туристов, попавших под сход снежной лавины





Путин в Курганской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Курганской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Курган

Непогода на свердловских трассах: на Пермский тракт не пускают грузовики, на Тюменском – сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net