Главные новости Купино
Купино
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сироты Купинского района получили новое жилье

0
Сироты Купинского района получили новое жилье

16 детей-сирот Купинского районе получили новое жилье. Ключи от новых квартир им вручил министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов

Сироты получили квартиры по договорам специализированного найма на срок 5 лет, а затем, смогут оформить их в собственность. «Новосибирская область выходит на финальный этап большой годовой региональной программы по обеспечению жильем детей-сирот. Сегодня в Купинском районе ключи от квартир в новом доме получили 16 человек, а в общей сложности в регионе по итогам года за счет субвенций из областного бюджета жилыми помещениями будет обеспеченно 325 человек», — отметил Фролов. По законодательству, дети-сироты обеспечиваются исключительно индивидуальными жилыми помещениями площадью не менее 30 кв. метров. На практике же они получают квартиры по площади больше предусмотренных нормативом. Глава регионального минтруда также проконтролировал качество жилья, предоставляемого в Купинском районе детям-сиротам. Он осмотрел квартиры в новом доме, введенном в этом году, а также проинспектировал состояние квартир в сданном в прошлом году доме. Фролов высоко оценил работу, выполненную застройщиком, а также работу специалистов социальных служб и местной администрации по сопровождению детей-сирот, начавших самостоятельную жизнь в новом жилье. Как отметил министр, в настоящее время улучшение качества предоставляемого детям-сиротам жилья является одной из важнейших задач, поэтому особое внимание уделяется работе с подрядчиками.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Число животных и охотников назвал министр природы Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил званием Героя России генерала Мордвичева из Новосибирска за Авдеевку


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Купино, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Купино

Новосибирцы смогут проголосовать за новые объекты благоустройства в дни выборов президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net