Главные новости Кудымкара
Кудымкар
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кудымкара за 03.03.2019

В Прикамье полицейские сторожили иномарку, чтобы ее не угнали

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае полицейские сторожили иномарку, чтобы ее не украли. Все произошло на днях в Кудымкаре. Сержант полиции показывал стажеру, как нужно патрулировать. На улице Лихачева они увидели автомобиль, у которого не было поднято боковое стекло. Опытный полицейский объяснил своей подопечной, что в таких случаях нужно дождаться рассеянного водителя. Стражи порядка по номеру установили владелицу автомашины и дождались ее возвращения. Выяснилось, что женщина, припарковав машину, в спешке забыла закрыть окно и убежала по своим делам... Читать дальше...

В Прикамье полицейские спасли от угона иномарку забывчивой автолюбительницы

«Business Class» 

В Кудымкаре сотрудники патрульно-постовой службы решили посторожить автомобиль, владелица которого оставила его на улице, в спешке забыв закрыть окно. Старший сержант полиции Денис Братчиков и стажер Мария Мехоношина заметили машину во время патрулирования и дождались владелицу, чтобы исключить возможность кражи из салона иномарки и ее угона.Автомобилистка написала обращение в адрес руководства местного отдела полиции, выразив благодарность неравнодушным сотрудникам, которые помогли ей избежать... Читать дальше...

Полицейские в Прикамье сторожили иномарку, чтобы спасти ее от угона

«В Курсе» (Пермь) 

В Кудымкаре старший сержант полиции и стажер во время обучающего патрульного рейда обнаружили автомобиль с опущенным боковым стеклом. Полицейские решили дождаться хозяина авто, чтобы иномарку не угнали или не обокрали.

По регистрационному номеру автомобиля полицейские узнали номер владелицы машины и остались дожидаться женщину. Правоохранители действовали в рамках предписанного законом порядка, чтобы предотвратить кражу или угон транспортного средства у рассеянной автолюбительницы.

... Читать дальше...

В Пермском крае двух студентов задержали по подозрению в грабеже

«Business Class» 

В Кудымкаре полицейские раскрыли дело об уличном грабеже. Двое молодых людей похитили телефон и наушники у 22-летнего местного жителя. Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, по подозрению в совершении преступления задержаны студенты в возрасте 21 года и 18 лет. Они учатся в техникуме и колледже Кудымкара, оба уже были судимы ранее.Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 Уголовного кодекса РФ (Грабеж). Похищенное имущество изъято. В Мотовилихинском районе неизвестные расстреляли автомобиль.

02 марта 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 38 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 34 преступления, из них по «горячим следам» - 16

МВД России 

В Кудымкаре раскрыт грабеж, совершенный возле дома по ул. Данилова. Сотрудниками полиции установлено, что двое молодых людей открыто похитили у потерпевшего 1996 года рождения сотовый телефон и наушники. Подозреваемые задержаны. Это студенты местных техникума и колледжа 1997 и 2000 годов рождения. Оба ранее не судимы. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (Грабеж). Похищенное имущество изъято.

В Прикамье двух студентов задержали за грабеж на улице

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае двух студентов задержали по подозрению в грабеже. Как рассказали «Рифей-Пермь» в полиции, преступление произошло в субботу 2 марта в Кудымкаре. Возле дома по улице Данилова две молодых людей вырвали из рук 23-летнего прохожего телефон и наушники. После нападавшие скрылись. Жертва ограбления незамедлительно обратился в полицию и в тот же день стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались 22-летний и 19-летний студенты местных техникума и колледжа. В отношении юношей возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

Просматривали в Кудымкаре 03.03.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кудымкаре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Кудымкар

В Прикамье 16-летний школьник на машине вылетел в кювет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net