Главные новости Крупок
Крупки
Декабрь
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мнение: Империализм - как высшая стадия мирового олигархического капитализма после 2020 года.




Поскольку, подавляющие число читателей, увы, безграмотны в социально-философском плане, мы напишем, предельно просто и не будем излишне умничать. Есть такое экономическое понятие как, коэффициент полезного действия общества (КПД) или как дано в программе нью коммунистической партии Р. Ф. производительность труда общественного строя.

Если представить эволюцию развития человеческой цивилизации в виде эволюционной цепочки, то она будет располагаться так:
Первобытный коммунизм,
рабовладельческий,
феодальный строи,
капитализм,
социализм,
олигархический капитализм,
империализм,
нью коммунизм.


Каждый строй занимает свое место в эволюционной цепочке в зависимости от его КПД. Сейчас мы находимся на полустанке - олигархический капитализм, следующая остановка – империализм. Вот его и представим во всей красе.

Он имеет много названий золотой миллиард, глобализм, анкетированный фашизм, но суть одна. Сейчас мировой олигархический капитализм настолько завоевал умы землян, что кажется, он будет вечен. Это обманчиво. Обратимся к истории.

Представим, что мы из сегодняшнего времени перенеслись в Российскую империю 1913 года, времени ее расцвета. И вот мы говорим ее гражданам, что капитализм рухнет, царя расстреляют, будет построен новый неведомый ранее строй( социализм) и произойдет это в течение 10 лет. Россияне будут смотреть на нас, как на малоумных, настолько тогда казалась, нерушима империя. Как нам, уже знающим, что произойдет с великой Российской империей, будет трудно мудро ответить на их глупые вопросы. Например. Кто же построит социализм? А вот в Швейцарской пивной гуляет веселая полукриминальная компания, Ульянов, Троцкий, Крупская они все и замутят. Кто? Эти жалкие, ничтожные личности, как говорил Паниковский. Да, но они ведь с идеологией Марксизма, а идеология это всепобеждающая сила. А кто будет тем великим диктатором, перед которым будут вставать Черчилль и Рузвельт? А вон в Туруханской ссылке, молодой невзрачный грузин, крутит шашни с малолеткой Аллилуевой. Он и будет тем великим диктатором, построившим империю от Сахалина, до Берлина. Не лучше выглядел и главный злодей 20-века, будущий ефрейтор Кайзеровской армии Шейкельгрубер. Я это пишу к тому, что можно конечно умничать, задавать как бы умные вопросы, только ход истории даст Вам другие ответы.

А вот что нужно, что б построить социализм? Нужна мировая война, поражение России, гражданская война, сильная идеология,кровавая внутрипартийная грызня, и многое другое, без этого никак. И империализму тоже нужна 3-я мировая термоядерная. Увы, без этого никак. Наблюдательные люди, могут уже увидеть, как мир готовится к войне. Причём империалистам не нужна случайная война, а только запланированная.

Какая цель этой бойни? Уничтожение 95% населения и 70% мировой промышленности. Только тогда можно построить новую цивилизацию. Проблема в том, что современное ядерное оружие может сдерживать только государства, но не глобалистов- империалистов. Почему война неизбежна? Проблема в том, что система жизнедеятельности человеческой цивилизации, основанная на институтах разных государств, подошла к критической черте, новый технологический уклад требует одно государство и одно мировое правительство, только это обеспечит нормальное развитие на тысячелетия мировой элите.

Что из себя будет представлять империализм будущего. Одно мировое правительство, одно государство, один новый народ, язык, религия, армия, полиция, валюта, закон, плановая экономика планеты на новых принципах, новый технологический уклад. И все это надо создать не позднее 2030 года. Как мы видим, задачи у империалистов, чуть проще, чем у большевиков в 1920 году. Проблема большевиков, в том, что они хоть и партия победителей, но все пути, ведущие к победам были погаными. Но империалисты еще поганей.

Итак: 2020 год,3-я мировая термоядерная. Мало, кто представляет, основные ее принципы и цели.

Вот есть теория золотого миллиарда. Американцы и европейцы предполагают, что войдут туда всем своим населением. Напрасно, их квота 30-40 миллионов. А кто остальных лишних актировать будет, ну не самим же им парится, когда есть Российские и Китайские термоядерные ракеты.

Конфигурация будущего конфликта уже вырисовывается, Китай, Россия, С. Корея и другие страны с одной стороны, и блок НАТО, Япония и прочая мелочь с другой стороны. Агрессор НАТО. А так же третья влиятельная сила, она надгосударственная, это будущие империалисты. Понятно, что случайная война им невыгодна, а нужна только ими запланированная. Война началась. Ну, месяц, блоки покидались друг в друга ядреными зарядами, все основные страны дестабилизированы, развязаны всевозможные локальные конфликты, нужные империалистам. А как же чувствуют себя империалисты и прочая сволочь. А прекрасно. Купив информацию о точной дате начала войны, кто по крупней, те за месяц, кто по мельче, те за неделю, начнут улаживать свои финансовые делишки и будут готовиться к наступающему форс- мажору. Кто то из них попрячется в бункера, кто то переедет в страны, куда ядреные боеголовки не прилетят, кто то купит билеты на комфортабельные круизные океанские лайнеры, и совершит круиз к берегам Антарктиды, наблюдая с любовницами по телевизору увлекательное реал шоу.

Примерно, через пол годика, когда народы устанут от этого хаоса и беспредела и будут готовы на все, соберется международное заседание ООН, где будет принято решение о создании, на планете земля одного государства и сформировано будущие мировое правительство империалистов. Оно методом кнута и пряника подчинит себе все армии мира, все полицейские силы, возьмет под свой контроль большинство локальных конфликтов, да и многое еще чего. За основу строя, возьмут Сталинскую модель социализма образца1945 -1954 года, как самая эффективная и удобная для диктатуры. Итак, система управления планетой Земля - Сталинская модель социализма. Проблема "чатлан" в том, что они не видят реальных путей, как это произойдет.

Рассмотрим, некоторые из них, экономику и финансы. Новая модель экономики, будет кластерная, завод – общежитие. Она позволит жить рабочим, где захочется, и вахтово высокопроизводительно работать. Теперь ответим на простой понятный вопрос, в чем выраженно богатство современных олигархов. Многие думают дворцы, яхты, Ройс-ройсы. Увы, нет, все их основное богатство, простые именные акции предприятий. А где они хранятся? В депозитариях. Отсюда вывод, все депозитарии в мире должны быть уничтожены. Если посмотреть на финансовую систему, соотношение безналичных денег и наличных, примерно 85 к 1. Отсюда вывод, безналичная система должна быть временно ликвидирована. Средства ведения 3-й мировой, легко это осуществят.

Ликвидации также подлежат все патентные бюро и все учреждения, в которых фиксируются права собственности, причем даже не взятие под полный контроль, а именно безжалостное уничтожение. На основании резолюции №6 мирового правительства, Денежные печатные станки ВСЕХ государств подлежат сдаче мировому правительству, а также другие государственные ценности. Упрямым государствам будет преподан урок, ф-35 с управляемой ядренной бомбой наносит точный удар по печатному двору этого государства. Будут выпущены новые мировые деньги, которые будут менять любые другие оставшиеся деньги по разным курсам, понятно для элит получше.
источник

Повторюсь, это только мнение, но мнение интересное. Из написанного можно сделать вывод, что глобалисты это гениальные люди, и действуют в соответствии с законами общества... Но есть другие законы развития Вселенной - Духовные, развитие Русской цивилизации, и только от нас будет зависить примем ли мы "печать Зверя на чело" ( а без этого единое правительство не сможет управлять) или нет. Как говорится поглядим, и сделаем собственный выбор.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Крупках, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Крупки

Гоморова: Если работник получал заработную плату ниже минимальной, то стаж будет скорректирован в сторону уменьшения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net