Главные новости Красного Холма
Красный Холм
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Ты успешен, если ты финансово грамотен

Ты успешен, если ты финансово грамотен

Заведующая Деловым информационным центром Центральной районной библиотеки поселка Сандово Юлия Андреева провела для учащихся Краснохолмского колледжа завершающее мероприятие по программе «Основы предпринимательской деятельности» - квест на тему «Экономика вокруг нас».

Главная цель мероприятия - расширить знания молодежи в области экономики и финансовой грамотности, повысить мотивацию к изучению этого предмета, ведь тот, кто знаком с его основами, увереннее чувствует себя в современном мире.

Студентам разъяснили правила игры, разделили их на две команды, выдали маршрутные листы. Всего нужно было пройти восемь станций. На одной из них под названием «Доскажи словечко» необходимо было закончить четверостишие и догадаться, о чем идет речь. На станции «Экономическая викторина» - назвать понятие, относящееся к данному определению. Смысл задания «Анаграммы» состоял в том, чтобы переставить буквы или звуки так, чтобы получилось другое слово. На станции «Экономические ребусы» нужно было разгадать три ребуса, а на станции «Исключи лишнее» - в каждой строке найти и подчеркнуть лишнее понятие. В «Конкурсе капитанов» от ребят требовалось показать стрелками, какие из предложенных выражений соответствуют понятиям «дорого» и «дешево». А затем команды решали «Экономические задачи».

Многие вопросы квеста требовали от молодых людей сообразительности, умения думать и логически размышлять. Задания были интересными и познавательными. За их правильное выполнение на каждой станции команды получали из конверта по одной букве и в конце они должны собрать из этих букв название экономического объединения. В итоге все команды успешно прошли станции. От игры ребята получили заряд положительных эмоций. Закончился квест подведением итогов и награждением победителей.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Спорт в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Красном Холме, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Красный Холм

Игорь Руденя обозначил задачи по ремонту дорожной сети Тверской области на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net