Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 27.06.2021

Момент аварии с тремя погибшими в Красноярском крае попал на видео

Lenta.ru 

Момент аварии на трассе в Красноярском крае, в которой скончались три человека, попал на видео. Этот инцидент произошел на 283-м километре автодороги Красноярск — Енисейск. Жертвами ДТП стали 33-летний водитель и два пассажира 23 и 19 лет. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением.



Лесные пожарные наготове: на север Красноярского края отправляется подкрепление

«Россия-Онлайн» 

Краевой Лесопожарный центр увеличил группировку пожарных и  специальных средств  на севере Красноярского края для оперативного реагирования на возможные угрозы.  По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Эвенкии, Кежемском, Богучанском, Мотыгинском районах ожидается температура выше +30°С, без осадков, возможна высокая грозовая активность. В Кежемском и Эвенкийском районах подготовлены две новые оперативные точки базирования и дозаправки авиации, дополнительные вертолеты разместили в аэропортах Байкита, Туры и Туруханска. Читать дальше...

Подруга BroDude: Арина Кручинина

«BroDude.ru» 

Арина Кручинина – модель из Красноярска, по своей красоте и неординарной внешности ничуть не уступающая зарубежным топ-моделям. Девушка выглядит нежно и женственно, но при этом у неё сильный характер и несгибаемая сила воли. Она добивается больших успехов в моделинге и имеет все шансы на то, чтобы в будущем покорить весь мир. Читать далее ...

Читать дальше...



Житель краевого центра обвиняется в краже автомобильных запчастей у своего соседа

МВД России 

Следователи отдела №1 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили уголовное дело в суд по обвинению 25-летнего жителя краевого центра в краже автомобильных запчастей.

Когда в Москве спадет жара, рассказал синоптик

Profile.ru 

Жара в российской столице начнет спадать уже ко вторнику, 29 июня. На следующей неделе температура воздуха установится в пределах плюс 23-25°С, ожидаются кратковременные дожди с грозами. Об этом в воскресенье, 27 июня, рассказал сотрудник центра погоды "Фобос " Александр Синенков. "В Москве постепенно начнет становиться все прохладнее и прохладнее, это понижение температуры будет сопровождаться грозами",

В Красноярске 13-летние школьники на квадроцикле пытались уехать от полиции

«Лаборатория новостей» 

Сотрудники ГИБДД заметили квадроцикл, пассажир и водитель которого ехали без шлемов. Полицейские догнали квадроцикл, теперь родители школьника заплатят штраф.

О пожарной безопасности забывать нельзя!

МЧС России 

В любое время года необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в жилье, говорят сотрудники надзорной деятельности Красноярского края. И, несмотря на то, что количество бытовых пожаров в летний период времени уменьшается, ослаблять бдительность не стоит! Нужно уделять внимание всем деталям, к примеру, в последнее время участились пожары по причине короткого замыкания электропроводки. В крае хоть и лето, но ночи очень холодные, поэтому некоторые жители включают на ночь отопительные электроприборы... Читать дальше...

В начале июля аномальная жара будет стоять по всей России

«ИД Свободная пресса» 

Начало июля станет аномально жарким практически по всей территории Российской Федерации. В Гидрометцентре назвали регионы, в которых температурный фон будет превышен сильнее всего.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Россияне назвали сумму, которую могут позволить себе на неделю отпуска

360° Подмосковье 

Средняя сумма, которую россияне могут позволить себе потратить в течение недельного отпуска, составляет 36 тысяч рублей. Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на опрос онлайн-сервиса по поиску работы, идеальный отпуск в течение семи дней оценили в 135 тысяч рублей.

Учебный аэродром Самарского университета: многоцелевой вертолёт Ми-8Т(ТВ).

Ru-aviation.livejournal.com 

А теперь посмотрим на вертолеты Ми-8 с учебного аэродрома Самарского университета. Я их насчитал тут пять штук. раньше вроде было больше?
CCCP-72786 и CCCP-25696 живут теперь не здесь...
Ми-8Т(ТВ) CCCP-25559

Ми-8Т(ТВ) CCCP-25822

Ми-8Т(ТВ) CCCP-25816

Ми-8Т(ТВ) RA-2006

Ми-8Т(ТВ) CCCP-25739

Учебный аэродром Самарского университета.
все, что у меня есть по Ми-8
 Как всегда использую информацию с сайтов
http://www.airwar.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki
и... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 27.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

CASE IN в ИРНИТУ: 42 команды из шести городов решали кейсы по энергетике, нефтехимии и проектному инжинирингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае ожидаются морозы до минус 35





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Красноярск

Пловцы Поморья успешно выступили на Арктических играх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net