Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 26.06.2021

Еще один голкипер пополнил состав ХК «Южный Урал» – Роман Смирягин

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Роман Смирягин, фото: r-hockey.ru

Еще один голкипер пополнил состав ХК «Южный Урал». В состав южноуральцев вошел Роман Смирягин 1990 года рождения, сообщает пресс-служба клуба.

В прошлом сезоне Роман защищал ворота тольяттинской «Лады», где провел 35 матчей при коэффициенте надежности 91.2%.
А ранее играл за ХК «Хумо» и «Нефтяник».

Кроме того, Роман выступал в Континентальной Хоккейной Лиге за ХК «Северсталь».

Состав «Южного Урала» серьезно обновился. Читать дальше...



В рамках антинаркотического месячника сотрудники УНК посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

«Хот» (hot) 

Полицейские призвали ребят всегда обдумывать свои поступки, принимать взвешенные решения и быть законопослушными гражданами.

В Красноярске кондуктор автобуса №38 избила пьяную дебоширку. Работницу транспорта теперь уволили

ТВ-Енисей 

В Красноярске кондуктор 38-го автобуса избила пьяную пассажирку. На кадрах камеры, установленной внутри салона маршрутки, видно, как покачиваясь, нетрезвая женщина выходила из автобуса в сопровождении мужчины…

На территории «Шушенского бора» обнаружили новый подвид птиц

Gnkk.ru

В Горном лесничестве национального парка старшему госинспектору Сергею Чумакову удалось отснять китайскую трясогузку – птицу,  ранее никогда не встречавшуюся в этих местах. Одиночный самец был сфотографирован на берегу Майнского водохранилища в районе устья реки Пойлова. Китайская трясогузка – один из четырех, отмеченных на территории России подвидов белой трясогузки. Основной ареал этого южного дальневосточного подвида – […]



73 выздоровевших, 106 заболевших COVID-19 за сутки в Хакасии

«Абакан Сегодня» 

В Хакасии еще 73 пациента с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 5 949 (с 01.01.2021 года). За сутки в республике лабораторно подтверждено 106 новых случаев COVID-19 (Абакан – 22, Саяногорск – 19, Алтайский район – 18, Черногорск – 16, Боградский район – 6, Бейский, Ширинский и Орджоникидзевский районы – по...

В Красноярске кондуктор маршрута №23 высадила ребёнка из автобуса из-за неработающего терминала

ТВ-Енисей 

Вчера, 25 июня, кондуктор маршрута №23 высадила из автобуса мальчика, который не смог рассчитаться за проезд банковской картой через терминал — он не работал. Об этом сообщили в прокуратуре региона…

В Красноярске ребенка высадили из автобуса

ДЕЛА.ru 

В Красноярске прокуратура начала проверку после сообщений о том, что из автобуса высадили малолетнего ребенка. Рассчитаться картой не получилось, а наличных у него не оказалось.

В Екатеринбурге таксист-уголовник едва не похитил молодую клиентку

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел по пути из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, передает Е1.RU. Пассажирке удалось спастись благодаря звонку в службу поддержки такси.

Читать дальше...

Халыкара шахтерлар сабантуенда кунак булып 200ләп шахтер катнаша

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 25 июнь, «Татар-информ», Рузилә Мөхәммәтова). Кемеровога Халыкара шахтерлар сабантуена Россиянең төрле төбәкләреннән һәм чит илләрдән, шулай ук, Кемерово өлкәсеннән дә 200ләп шахтер катнаша. «Донбастан, Казахстаннан, Кыргызстаннан, шулай ук, Россиянең ун төбәгеннән кунакларыбыз бар. Кызганыч, кайберләре килеп җитә алмады. Авырып чиктән үтә алмаучылар, яше олы булып балалары җибәрмәүчеләр дә булды», — ди Бөтендөнья татар конгрессы рәисе урынбасары Марс Тукаев. Кунаклар — Томск, Красноярск... Читать дальше...

Росгвардейцы задержали укравшего дорогостоящий процессор из магазина красноярца

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже компьютерной техники. Сигнал тревоги поступил из магазина цифровой техники, когда наряд находился на патрулировании улиц в Кировском районе города. Сотрудник службы безопасности торгового центра рассказал прибывшем на место росгвардейцам, что покупатель совершил кражу компьютерного процессора.

В сельсовете Ачинского района депутат лишился мандата из-за несданных сведениях о доходах

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинским городским прокурором проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой было установлено нарушение требований закона депутатом Ястребовского сельсовета Ачинского района. Народным избранником в положенный срок не были предоставлены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера губернатору Красноярского края.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





«Востсибуголь» отгрузил более 17 тысяч тонн угля в рамках благотворительности за прошлый отопительный сезон

Energyland.info 

За отопительный сезон 2020-2021 годов более 17 тысяч тонн угля отгрузила компания «Востсибуголь», входящая в En+Group, в рамках социальных соглашений с муниципалитетами Иркутской области, Красноярского края и Республики Тыва.

Вода в Енисее еще немного упала

ДЕЛА.ru 

На утро 26 июня уровень воды в Енисее составил 385, упав за сутки на 2,8 см. Водосброс на Красноярской ГЭС сейчас составляет 5 914 м3/с.

На севере Красноярского края рыбак может лишиться свободы за вылов хариуса

Zapad24.ru (Красноярск) 

Участковыми уполномоченными полиции в реке Енисей была обнаружена лодка и плавные сети. Как установили сотрудники МВД, плавсредство и запрещенные орудия лова принадлежали 47-летнему мужчине. При осмотре лодки была обнаружена рыба "хариус сибирский" в количестве 133 штук. Сумма причиненного ущерба составляет 125 тысяч рублей.

Красноярские госавтоинспекторы в детских лагерях напоминают ребятам, как провести лето безопасно

«Хот» (hot) 

Инспекторы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» встретились с детьми из нескольких пришкольных лагерей Советского района и напомнили им как провести лето безопасно.

Просматривали в Красноярске 26.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае ожидаются морозы до минус 35





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Красноярск

«Поступили новые данные, и от них становится страшно». Синоптики изменили прогноз на апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net