Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 20.06.2021

Цветы, улыбки, марафон: В Омской крепости прошел Цветочный забег (Фоторепортаж)

NewsOmsk.ru 

На старт вышли 457 любительниц бега из шести регионов России: Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского края и Ямало-Ненецкого АО. Победительницей на дистанции 10 км стала омичка Мария Костина. Дистанцию 3 км первой преодолела Софья Темникова. В церемонии открытия Цветочного приняли участие омский губернатор Александр Бурков и первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров.



В пострадавший от паводка Балейский район доставлена гуманитарная помощь

Gtrkchita.ru (Чита) 

Большая вода отступает от Балея, но отрезанными от центра по-прежнему остаются села в районе. Медикаменты, продукты питания и питьевую воду туда доставляют на бортах МЧС. Подробности у наших корреспондентов. Как только паводковые воды начали спадать у районного центра, в зоне подтопления оказались села вниз по течению. По прежнему в водной ловушке остаются села Ильдикан, Гробово, Алия и другие. Сергей Гальченко, глава МР "Балейский район": "Лекарственные средства, искусственное питание - там есть груднички на искусственном вскармливании... Читать дальше...

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жительница Красноярска поставила ребенка на колени и заставила извиняться перед своим сыном. Видео попало на камеру мобильного телефона очевидцев происходящего. В полиции и Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии сейчас проводят проверку по данному происшествию.



СК проверит инцидент со встававшим на колени ребенком в Красноярске

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным следственного комитета, в Сети появился ролик, на котором запечатлели происходившее. Сожитель гражданки устроил потасовку с очевидцами, которые начали заступаться за школьника.

Читать дальше...

В Парасибириаде-2021 приняли участие почти 100 спортсменов

«НИА-Красноярск» 

Минувшая неделя в Красноярске отметилась значимым спортивным событием - Парасибириадой-2021. В различных дисциплинах состязались атлеты с поражением опорно-двигательного аппарата из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

В Красноярском крае подросток на мотоцикле сбил девочку и погиб

Gnkk.ru

В Ирбейском районе в деревне Агул 15-летний подросток разбился, катаясь  на мотоцикле, который ему подарили на день рождения. Мотоцикл еще не был зарегистрирован в ГИБДД. Как говорят в полиции, мальчик не справился с управлением, выехал на встречную полосу, сбил 14-летнюю девочку, которая шла по дороге, и упал в кювет. Подростка доставили в больницу, где он […]

Адвокат рассказал, что грозит россиянке, которая поставила на колени 5-летнего ребенка

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жительница Красноярска поставила на колени 5-летнего ребенка, который якобы обидел ее сына. Инцидент попал на видео. Теперь вопросом занимаются сотрудники Следственного комитета РФ. Адвокат и общественный деятель Тимур Кадиев в беседе с «ПолитРоссией» рассказал, какое наказание грозит россиянке, устроившей расправу над несовершеннолетним.

Читать дальше...

"Как там Дубай? Круто!" Мэр Ерёмин рассказал о командировке за ₽600 тысяч

Babr.ru 

Мэрия Красноярска потратила более 600 тысяч рублей на командировку мэра Сергея Ерёмина и его коллег в Дубай. 20 июня глава города "решил расставить все точки над „и"" и объясниться перед теми, "кого так задела" эта командировка.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Со дня начала Великой Отечественной войны 80 лет: история, мероприятия

РИА «Томск» (Томск) 

Восемьдесят лет с начала Великой Отечественной войны исполняется в 2021 году во вторник, 22 июня. В этот день германские войска перешли границу Советского Союза и напали на пограничные подразделения Красной Армии. О первых днях войны, о том, какой вклад внесли наши земляки в победу над фашизмом и о роли Томска в военные годы – в справке РИА Томск

Глава Красноярской митрополии возглавил Божественную литургию в день Святой Троицы

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

20 июня, в день Святой Живоначальной Троицы (Пятидесятницы), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Канска (каноническая территория Канской епархии)

Просматривали в Красноярске 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Красноярск

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net