Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 20.06.2021

Красноярск затопило. Видео

URA.Ru 

В Красноярске после сильного ливня и грозы затопило улицы, здание железнодорожного вокзала и фойе Оперного театра. По словам местных жителей, система ливневой канализации не справилась с сильным дождевым потоком, в результате чего город затопило.



Плывем! Вслед за Крымом мощное наводнение накрыло Красноярск — видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Енисей вышел из берегов и затопил Красноярск. Город практически полностью «утонул» — вода до середины скрывает едущие по дорогам машины, пешеходы с трудом передвигаются по затопленным улицам. Даже в магазинах местные жители совершают покупки, стоя по колено в воде. Кадры, на которых запечатлены последствия разбушевавшейся стихии. Причиной наводнения стали обильные дожди, выпавшие за последние дни в регионе.

Читать дальше...

Красноярск уходит под воду из-за мощного ливня

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Фото: скриншот видео из Instagram В воскресенье улицы Красноярска фактически ушли под воду из-за обрушившегося на город сильного ливня. Жители делятся в соцсетях фотографиями и видео последствие разбушевавшейся стихии. О неблагоприятных погодных явлени...



Красноярск уходит под воду из-за мощного ливня (видео)

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В воскресенье улицы Красноярска фактически ушли под воду из-за обрушившегося на город сильного ливня. Жители делятся в соцсетях фотографиями и видео последствие разбушевавшейся стихии. О неблагоприятных погодных явлениях краевое управление МЧС предупреждало еще перед предстоящими выходными. Ссылаясь на данные синоптиков, в ГУ МЧС России по Красноярскому краю сообщали о предстоящих «сильных и очень сильных дождях, грозах, граде и шквалистом усилении ветра до 18-23 м/с». В пониженных участках местности прогнозировался подъем воды. Читать дальше...

Красноярск затопило вслед за Крымом

360° Подмосковье 

Не успел Крым высохнуть после наводнений, как сильный ливень обрушился на Красноярск. Местные жители поделились в соцсетях фотографиями и видео непогоды.

"Просто все плывут как кораблики": Улицы Красноярска превратились в реки из-за сильного ливня

L!FE.ru 

Как сообщают местные жители, гроза началась около семи часов вечера, буквально за час город превратился в Венецию. Некоторые районы оказались обесточены.Читать далее...

Красноярск затопило вслед за Ялтой: кадры наводнения

«Московский Комсомолец» 

Красноярск затопило после сильного дождя. Местные жители сообщают, что вода уже просочилась в здание Ж/Д вокзала и фойе Театра Оперы и Балета. Исторический квартал города накрыло грязевым потоком. Ранее от наводнения сильно пострадала Ялта.

Цветочный забег в Омской крепости 20 июня 2021 года

АиФ 

20 июня на территории Омской крепости под эгидой SIM состоялся шестой Цветочный забег. Вопреки надвигающемуся дождю на состязание заявились 457 девушек из шести регионов России (Омской, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края и Ямало-Ненецкого автономного округа), одна участница представляла соседний Казахстан.

Красноярск затопило ливнем

«Газета.Ру»  

Сильный дождь затопил улицы Красноярска, сообщает интернет-газета Newslab.ru. Ливневая канализация перестала справляться с потоками воды в большей части районов города. Сель сошел с горы на Брянской улице, в результате грязевой поток ...

Жители Красноярска жалуются на затопленные дороги после ливня

Блог сайта «Инфореактор» 

На фоне протечек крыши вода попадает в жилые помещения. Многие улицы затоплены. В настоящее время видимость на дорогах Красноярска практически нулевая. Согласно сообщениям очевидцев, в определенных местах не функционируют светофоры.

Читать дальше...

Хочется больше узнать за арифметику

Redyarsk.ru 

Главная задача всех спорткомитетов страны – повысить количество занимающихся спортом.Задача решается – героически, неуклонно. По докладу Павла Ростовцева, таких людей в Красноярском крае уже 45,4 %. Это было увеличение,...

Просматривали в Красноярске 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Красноярск

Минфин России ожидает темпы роста российского ВВП на уровне 2023 года — 3,6%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net