Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 04.06.2021

В рамках Всемирного дня охраны окружающей среды прокуратура края провела экскурсию для детей Красноярского детского дома № 1 в Ботаническом саду им. Вс. М. Крутовского

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края при содействии министерства экологии и рационального природопользования края и СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева в преддверии Дня эколога и Всемирного дня охраны окружающей среды, которые отмечаются 5 июня, для детей Красноярского детского дома № 1 проведена познавательная экскурсия в Ботаническом саду им. Вс. М. Крутовского.



Международная федерация волейбола подтвердила, что чемпионат мира-2022 пройдет в России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Международная федерация волейбола (FIVB) подтвердила, что мужской чемпионат мира 2022 года пройдет в России, несмотря на санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта. Об этом сообщает ТАСС со сслыкой на пресс-службу федерации.

Читать дальше...

Международная федерация волейбола подтвердила, что чемпионат мира — 2022 пройдет в России

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Международная федерация волейбола (FIVB) подтвердила, что мужской чемпионат мира 2022 года пройдет в России, несмотря на санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу FIVB. «FIVB приветствует признание WADA того факта, что юридически и практически невозможно перенести проведение чемпионата мира по волейболу среди мужчин 2022 года из России, […]

К 2025 году в Астраханской области построят комплексы по производству и переработке риса

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области реализуют 2 проекта по производству риса с последующей его переработкой. Соответствующие соглашения с инвесторами подписал Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Так, ООО "АПК Ресурс" планирует построить в регионе сельскохозяйственный комплекс по производству зерновых, бобовых и технических культур. Для этого в регионе восстановят рисовые оросительные системы для выращивания новых высокоурожайных сортов риса. Будет также использована современная высокотехнологичная сельскохозяйственная техника... Читать дальше...



Красноярские коммунальщики и энергетики из-за паводка готовят защитные сооружения

ТВ-Енисей 

Из-за поднявшегося Енисея в зоне риска оказались важные коммунальные объекты. Чтобы из-за паводка весь Красноярск не остался без питьевой воды и электричества, за их состоянием следят каждые 4 часа и готовят…

В Красноярском крае начнут разрабатывать крупнейшее месторождение металлов

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае начнут разрабатывать крупнейшее месторождение цветных и драгоценных металлов — на экономическом форуме в Санкт-Петербурге в присутствии Владимира Путина подписали меморандум о проектном…

47-летний свидетель Иеговы из Красноярска приговорён к 6 годам лишения свободы

Credo.press 

Судья Железнодорожного районного суда Красноярска Марина Попцова признала 3 июня 47-летнего инженера Андрея Ступникова виновным в организации экстремистской деятельности из-за его принадлежности к свидетелям Иеговы и приговорила его к 6 годам колонии общего режима. Верующий взят под стражу в зале суда, сообщает корреспондент Портала «Credo.Press» со ссылкой на источник в среде российских свидетелей Иеговы. Приговор

Музыканты образовательного центра «Сириус» выступят с Российским национальным молодежным симфоническим оркестром

Минкультуры России 

7 июня на сцене Большого зала Парка науки и искусств «Сириус»  состоится финальный концерт образовательного проекта «Концерты для молодежи».

Читать дальше...

В Республике Хакасия перед судом предстанет житель Боградского района по обвинению в убийстве падчерицы путем поджога

«Хот» (hot) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Боградского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренного п.п. В«вВ», В«дВ», В«еВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью и общеопасным способом), и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога).


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





О ходе расследования уголовного дела по факту травмирования несовершеннолетнего юноши в городе Саяногорске

«Хот» (hot) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту травмирования 17-летнего уроженца Республики Тыва в городе Саяногорске, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Частный сектор Красноярского края переведут на бездымное топливо

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Губернатор Красноярского края Александр Усс обсудил с руководством АО «СУЭК» планы  компании по модернизации энергетических мощностей и дальнейшее участие в экологических проектах региона. Речь в частности шла о продолжении перевода частного сектора на экологичные виды отопления. В том числе, на бездымное топливо. В пилотном режиме новые виды отопления опробовали в Красноярске в феврале-марте 2019 года […]

Просматривали в Красноярске 04.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

Пробка образовалась на Копыловском мосту из-за массовой аварии с КАМАЗом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net