Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 03.06.2021

Чиновники в Кемерове отказались заменить девочке со СМА неподходящий аппарат ИВЛ

«Новые Известия» 

Следственное управление СКР в Кемеровской области возбудило уголовное дело о халатности после того, как чиновники местного минздрава отказались заменить не подходящий для домашнего использования аппарат ИВЛ 12-летней девочке со спинальной мышечной атрофией (СМА).



2304755

«Вести» 

Российская экономика вышла из кризиса. Фонд национального благосостояния изменит структуру активов. На Красноярск, где уровень Енисея из-за талой воды все увеличивается, надвигаются грозовые дожди. В России завершился первый день сдачи ЕГЭ по русскому языку.

Красноярск и его окрестности может подтопить из-за сброса воды ГЭС

Коммерсантъ FM 

В Красноярске в ближайшие сутки уровень воды в Енисее рискует достичь 440 см. Это связано с увеличением сброса воды на Красноярской ГЭС, сообщает региональное ГУ МЧС. В городе и окрестностях прогнозируется подтопление пониженных территорий, расположенных по берегам реки.Сегодня, 3 июня, утром уровень воды в Енисее поднялся до 404 см, при критическом — 390 см. Как сообщало ГУ МЧС по региону, в нынешнем году количество снега в горах Западный и Восточный Саян составляет 200–230% от нормы. Ожидается... Читать дальше...

Тольятти в тройке антилидеров области по количеству выявленных случаев COVID-19 за сутки

Радио «Август» (Тольятти) 

Региональный оперштаб уточнил данные о заболеваемости новой коронавирусной инфекции. 3 июня в регионе подтвержден 71 новый случай заболевания. Так, в Самаре выявлено 29 заболевших, в Сызрани — 8, в Тольятти— 7, в Красноярском районе   и Новокуйбышевске — по 4, в Безенчукском районе — 3, в Богатовском районе, Отрадном и Чапаевске — по 2, в  Жигулевске, Борском, Елховском , Кинель-Черкасском, Пестравском, Похвистневском, Приволжском, Сергиевском, Ставропольском и Хворостянском районах — по 1.



Паводок находится на контроле у сотрудников МЧС и Правительства Красноярского края. Фото. Видео. Комментарий

МЧС России 

По данным синоптиков в ближайшие сутки прогнозируются неблагоприятные гидрологические явления, это связано с увеличением сброса воды на Красноярской ГЭС. Ожидается, что уровень воды на реке Енисей в городе Красноярска будет в пределах 400-440 см. В краевом центре и окрестностях ожидается затопление пониженных участков местности расположенных по берегам водной артерии. Сотрудники МЧС совместно с представителями администрации города, проводят зрительные обследования возможных мест затопления.

Последователи "Свидетелей Иеговы" из Красноярска и Курска получили сроки до шести лет

Каспаров.Ru 

В Красноярске и Курске суды вынесли приговоры пятерым последователям "Свидетелей Иеговы". Они получили сроки до шести лет лишения свободы по обвинению в участии в экстремистской организации.

Полиция Красноярского сняла ролик о грустном участковом, который под "Любэ" гуляет по лесу

Trinixy.ru 

Новый социальный ролик о полицейских, которые тоже люди, тоже умеют чувствовать и думать о будущем. Один из них гуляет по лесу под великий хит "Любэ". В финале ролик заканчивается призывом... а какой призыв, посмотрите в видео.

2304741

«Вести» 

В Красноярском МВД решили с креативом обратить внимание на актуальную проблему современности – мошенничество. Ведомство опубликовало короткий ролик, который становится популярным.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





20 лет роста и созидания. Открылось голосование за финалистов конкурса «Комфортная среда обитания», посвященного 20-летию СУЭК

Компания «СУЭК» 

Открыто общественное голосование за проекты, вышедшие в финал конкурса «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества», посвященного 20-летнему юбилею СУЭК Андрея Мельниченко.

Организаторы конкурса, Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития», пригласили к участию в оценке проектов по благоустройству своих территорий и улучшению качества жизни жителей 10-ти регионов, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компаниии. Они имеют возможность проголосовать за конкурсные заявки... Читать дальше...

Видео красноярского МВД про «грустного участкового» стало хитом в соцсетях

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

ГУ МВД по Красноярскому краю опубликовало видео по профилактике мошенничества в РФ. На кадрах «грустный» участковый гуляет по лесу, собирает цветы и смотрит вдаль под песню группы Любэ «Березы».

Просматривали в Красноярске 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Красноярск

Я хочу стать шахтерам: СУЭК в Бородино участвует в профориентационных мероприятиях для детсадовцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net