Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 03.06.2021

Герой ролика о грустном участковом заявил, что хочет известности. «Это же здорово»

Ura.news 

Герой ролика о грустном участковом, снятого в ГУ МВД России по Красноярскому краю и посвященного проблеме телефонного мошенничества, рад, что может стать известным. Об этом полицейский Дмитрий рассказал в беседе с URA.RU.

В Красноярске Свидетеля Иеговы приговорили к шести годам колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил Свидетеля Иеговы Андрея Ступникова к 6 годам колонии общего режима. Об этом сообщает «Радио Свобода». Верующего признали виновным в организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК) и взяли под стражу в зале суда. 19 мая прокурор запросил для Ступникова такое же наказание. По мнению обвинителя, аудиозаписи богослужений, на которых присутствовал Ступников, «имеют религиозный характер и представляют собой религиозное собрание членов организации Свидетелей Иеговы». Читать дальше...

В рамках расследования уголовного дела о торговле новорожденными детьми предъявлено обвинение заместителю главного врача перинатального центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым управлением по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело в отношении 68-летнего заместителя главного врача КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность)



В Красноярске и Курске пятерых свидетелей Иеговы приговорили к срокам до шести лет

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Красноярске и Курске пятерых свидетелей Иеговы приговорили к срокам до шести лет по обвинению в участии в экстремистской организации, сообщают пресс-службы Железнодорожного районного суда Красноярска и Промышленного районного суда Курска

В Красноярском крае бывший заместитель начальника колонии подозревается в незаконной рубке лесных насаждений

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Следственных органов Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по материалам УФСБ по региону, в отношении в отношении бывшего заместителя начальника ИК-16 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).



Соцопрос для ЛДПР в Красноярском крае провела клининговая компания

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярском крае ЛДПР обогнала «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу на 6 %. Такие данные приводит ТВК со ссылкой на социальный опрос, который провела компания «Бриллиант Групп». По информации социологов, они опросили 3,8 тыс. человек в 20 населенных пунктах Красноярского края и большинство из них оказалось сторонниками жириновцев. Такое исследование назвали «масштабным».

На Aurus Senat в России работают 44 поставщика комплектующих

Экономика и жизнь 

Широко освещенный в СМИ официальный запуск 31 мая 2021 г. серийного производства в Елабуге российского элитного автомобиля Aurus Senat эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» сопроводили интересной информацией о том, сколько в России поставщиков комплектующих задействованы в его выпуске.

Сотрудники ГИБДД Красноярска встретись с юными воспитанниками центра социальной помощи

МВД России 

В Международный день велосипеда сотрудники красноярского полка ДПС посетили центр социальной помощи семье и детям Ленинского района и провели для детей познавательное занятие по дорожной грамотности.

Сибирь зажигает // Площадь лесных пожаров в нескольких регионах резко выросла

Коммерсантъ FM 

В Красноярском крае площадь лесных пожаров за сутки увеличилась в 23 раза и составила на утро 3 июня 6,3 тыс. га. В течение дня огонь охватил уже около 10 тыс. га леса в десяти районах региона. Самый большой, площадью около 6 тыс. га, пожар зафиксирован в Енисейском районе — в 13 км от населенного пункта Колмогорово, где проживает 60 человек. Местные власти ввели режим ЧС и заявили, что эвакуация жителей не требуется. Всего в Сибири, по данным на четверг, зафиксировано 26 лесных пожаров. Эксперты отмечают... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
PR sound

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук





Минэнерго отобрало 15 пилотных регионов для "социальной газификации". Среди них - Республика Дагестан

ФЛНКА 

Минэнерго РФ к настоящему времени отобрало 15 "пилотных" регионов, в которых будет реализовываться программа ускоренной догазификации домовладений граждан без привлечения их средств. Но в будущем количество таких регионов будет увеличено, сообщил в интервью телеканалу "Россия-24" министр энергетики РФ Николай Шульгинов в рамках ПМЭФ. "В итоге мы отобрали 15 регионов - это Амурская, Архангельская, Курганская, Тюменская, Челябинская области, Пермский, Забайкальский, Красноярский края, Республика Дагестан, Республика Бурятия и другие. Читать дальше...

"Каждый раз, когда вы переводите деньги...": Полиция Красноярского края сняла душевное видео с грустным из-за мошенников участковым

L!FE.ru 

В ролике правоохранители даже повторили популярный мем с мужчиной на песке. Креативный подход оценили в МВД России, оставив восторженный комментарий к записи в одной из соцсетей.Читать далее...

Путин: российская экономика преодолевает все пандемийные сложности

Блог сайта «НТВ» 

Российской экономике удается преодолевать все сложности, вызванные пандемией. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, который по видеосвязи принял участие в церемонии подписания первых крупных инвестиционных соглашений Петербургского международного экономического форума. 

Читать дальше...

Александринский театр покажет спектакли в Иркутске

Минкультуры России 

«Большие гастроли» (федеральная программа Министерства Культуры России) Национального драматического театра России (Александринский театр) впервые пройдут в Иркутске с 8 по 12 июня 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске сотрудники СОБР приняли участие в 100-километровом лыжном переходе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Красноярск

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с умершим пассажиром из Красноярска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net