Главные новости Красновишерска
Красновишерск
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Красновишерска за 06.03.2019

«Покайтесь!» Русские увидели предвестник конца света

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ночь на 6 марта жители Красновишерска наблюдали необычное явление: в небе возникли яркие вспышки, после чего по всему городу пронесся мощный гул. Очевидцы уверены, что увидели предвестник конца света.

Читать дальше...

«Покайтесь!»: россияне увидели предвестник конца света

SearchNews.info 

В ночь на 6 марта жители Красновишерска наблюдали необычное явление: в небе возникли яркие вспышки, после чего по всему городу пронесся мощный гул. Очевидцы уверены, что увидели предвестник конца света. ...

"Покайтесь!": россияне увидели предвестник конца света

33Live.ru (г. Владимир) 

В ночь на 6 марта жители Красновишерска наблюдали необычное явление: в небе возникли яркие вспышки, после чего по всему городу пронесся мощный гул. Очевидцы уверены, что увидели предвестник конца света.



В Красновишерске стражи дорожного порядка поздравили автолюбительниц с наступающим праздником 8 марта

МВД России 

В Красновишерске в преддверии Международного женского дня прошла акция «Лучший подарок ‒ это внимание». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Домом культуры на центральной сцене города поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

Жители Красновишерска испугались вспышек света и странного гула

«Рифей-Пермь» 

«По небу вспышки света и странный гул». Жители Красновишерска в ночь на 6 марта заметили необычные явления. После которых во многих домах пропало электричество. Сейчас люди активно обсуждают феномен в соцсетях. «Вышла на улицу, гул был, как от работы мощного трансформатора, было жутко», «Была яркая вспышка, от всех проводов искры летели у нас на автобазе», «На работе вся техника и аппаратура с ума посходила. На улице было светло, как днём. Высоковольтки сверкали», - рассказали местные жители. Отметим... Читать дальше...

Жители Красновишерска пожаловались на вспышки света и гул

«PermNews.ru» (Пермь) 

В ночь на 6 марта прикамцы проснулись от гула. За окном они увидели вспышки света, электричество скакало, были замечены сбои в работе техники. В социальных сетях жители Краснокамска рассказали о странных ночных явлениях. "Может кто видел ночью, что происходило? По небу вспышки света и странный гул, в доме напряжение скакало как бешеное, света нет в частном секторе", "В 04:15 это было, светло, как днем и жуткий гул и скрежет. Секунд 30-40 наблюдал это явление, после усилилась метель", "На работе вся техника и аппаратура с ума посходили. Читать дальше...

«Покайтесь грешники». Жители Прикамья испугались прибывшего НЛО

«В Курсе» (Пермь) 

Горожане устроили панику в соцсетях, однако позже выяснилась причина странных вспышек.

Жители Красновишерска сообщили о визите НЛО. Яркие вспышки в небе и неизвестного рода гул, который слышался в ночь на 6 марта, напугал горожан. Сообщения начали появляться в городских социальных сетях.

По словам очевидцев, из-за визита инопланетян во многих домах были перебои с электричеством. Все происходило примерно с 3:40 до 4:30 утра.

«Я вышла на улицу, гул был как от работы мощного трансформатора... Читать дальше...

На дворы и парки Пермского края потратят 1,3 миллиарда рублей

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Прикамье выделено 1,3 миллиарда рублей на благоустройство дворов и парков. Планируется, что уже в мае начнется работа по благоустройству дворов и детских игровых площадок, установку уличного освещения и контейнерных площадок для вывоза мусора, благоустройство аллей, скверов и парков.

Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском военном институте Росгвардии прошла лыжная эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Жителей Перми вновь напугало масляное пятно в Каме





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Красновишерске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Красновишерск

​Метеорологи зафиксировали в Пермском крае температурный минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net