Главные новости Краснокамска
Краснокамск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Краснокамска за 03.06.2019

Житель Прикамья ударом головы сломал нос полицейскому

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае 38-летнего мужчину будут судить за нападение на полицейского. Преступление произошло в апреле этого года в Краснокамске. В ночное время суток стражи порядка задержали на улице сильно подвыпившего мужчину. Недовольный тем, что его планам пытаются помешать, краснокамец умышленно ударил одного из правоохранителей головой в лицо, сломав тому нос. Уголовное дело возбудили статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья,  в отношении представителя власти». Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд... Читать дальше...

Большой спидвей пришел в Башкирию

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 июн 2019. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Большой спидвей пришел в Башкирию: в Салавате на стадионе "Строитель" состоялась первая в сезоне гонка - полуфинал личного первенства России среди юниоров. Представители Балаково, Владивостока, Краснокамска, Тольятти, а также Октябрьского, Салавата и Стерлитамака вели борьбу всего за четыре путевки в финал. Остальные 12 мест достанутся гонщикам более высокого класса, в частности, выступавшим днем раньше в Дании на полуфинале командного... Читать дальше...



Перед судом предстанет житель города Краснокамска, обвиняемый в незаконном проникновении в чужую квартиру через форточку

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Краснокамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

В Краснокамске перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых в разбое

МВД России 

Сотрудниками Следственного отдела МВД России по Краснокамскому району окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в разбойном нападении на 33-летнего жителя пос. Оверята.

Перед судом предстанет житель города Краснокамска, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Краснокамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Краснокамске перед судом предстанет юноша, обвиняемый в покушении на кражу из автомобиля GPS-навигатора

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Краснокамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в крупном размере).

В Краснокамске перед судом предстанет юноша, обвиняемый в уличном насильственном грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Краснокамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Тольяттинец Семен Зуев вышел в финал личного первенства России по спидвею

Sputnik.ru (спорт) 

Вчера, 2 июня, в Салавате прошла полуфинальная гонка личного первенства России среди спортсменов до 21 года по спидвею. Как стало известно TLTgorod, участие в нем приняли представители Тольятти, Салавата, Октябрьского, Владивостока, Балаково, Краснокамска. Тольятти представляли два гонщика Денис Беляев и Семен Зуев .

Следователи возбудили второе уголовное дело, связанное с горевшей в Краснокамске новостройкой

Newsfiber.com (criminal) 

Дело было возбуждено по материалам проверок дома Госжилнадзором, Роспотребнадзором и МЧС, которые проводились еще до пожара.

Источник: Вся лента новостей
Категории: Бизнес/Недвижимость · Общество/Преступность

Дети в приоритете

ФССП России 

pВ Прикамье судебный пристав через суд отстоял права несовершеннолетних и обеспечил выплату долга по алиментам. В отделе судебных приставов по г. Краснокамску УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей. В соответствии с судебным решением гражданин обязан ежемесячно выплачивать на каждого ребенка сумму в размере 1 прожиточного минимума. Мужчина официально трудоустроен, алименты удерживаются из его заработной платы... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Аномальное тепло сменится снегопадами на следующей неделе в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Краснокамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Краснокамск

Глава Башкирии разнес глав 4 районов за грязные улицы: что еще обсуждали на оперативном совещании?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net