Главные новости Краснокаменска
Краснокаменск
Март
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Краснокаменска за 11.03.2019

Все службы Краснокаменского района, где обнаружен ящур, в режиме повышенной готовности

ИА "ЗабИнфо" 

9 марта в Краснокаменском районе на территории сельского поселения «Кайластуйское» зарегистрировано заболевание животных по клиническим признакам схожее с ящуром.

Почти 1300 голов крупного рогатого скота и овец сожгут в Забайкалье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Надзорные службы Краснокаменского района в Забайкалье приведены в режим повышенной готовности из-за возможной вспышки ящура, сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев на оперативном совещании краевого правительства в понедельник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «9 марта на территории поселения Кайластуйское Краснокаменского района зарегистрирована вспышка ящура. Это предварительный диагноз. (…)

Читать дальше...



Порядка 1,3 тыс. животных уничтожат в Забайкалье из-за вспышки ящура

Интерфакс - Россия 

11 марта. Interfax-Russia.ru - Надзорные службы Краснокаменского района в Забайкалье приведены в режим повышенной готовности из-за возможной вспышки ящура, сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев на оперативном совещании краевого правительства в понедельник.

Парк техники для уранового комплекса обновили на ППГХО в Краснокаменске

ИА "ЗабИнфо" 

Приаргунское производственное горно-химическое объединение (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») обновляет парк техники для уранового комплекса.

Первая в 2019 году вспышка ящура зафиксирована в Забайкалье

VestiRegion.ru 

Первая вспышка ящура в 2019 году зарегистрирована в Краснокаменском районе Забайкальского края 9 марта, сообщил 11 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» специалист Россельхознадзора. «Это личное фермерское хозяйство. Пока выявлено 12 заболевших животных. Организованы необходимые первоочередные мероприятия. В этом году у нас это первая вспышка»,  — уточнил собеседник агентства. Ящур — опасная остро протекающая высококонтагиозная вирусная болезнь многих видов животных, характеризующаяся лихорадкой, слюнотечением... Читать дальше...

Первая вспышка ящура в 2019 году зафиксирована в Забайкалье

Спутник 

Первая вспышка ящура в 2019 году зарегистрирована в Краснокаменском районе Забайкальского края 9 марта, сообщил 11 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» специалист Россельхознадзора. «Это личное фермерское хозяйство. Пока выявлено 12 заболевших животных. Организованы необходимые первоочередные мероприятия.

Просматривали в Краснокаменске 11.03.2019

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В ЦОПП Забайкалья школьники с ОВЗ посоревновались в вязании, бисероплетении и вышивании


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Краснокаменске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Краснокаменск

Пыльные бури ожидаются в апреле в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net