Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

По поручению губернатора Воробьева в Подмосковье создали 480 километров велодорожек

0
По поручению губернатора Воробьева в Подмосковье создали 480 километров велодорожек

Более 300 крупных и значимых объектов удалось благоустроить в Московской области благодаря президентскому проекту формирования комфортной городской среды. Кроме того, по поручению губернатора Андрея Воробьева активно развивается велосипедная инфраструктура. Об этом главе региона сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. В программу благоустройства вошли пешеходные зоны, скверы и площади, набережные, парки и другие места отдыха. «За время работы проекта мы создали более 30 новых фонтанов, свыше 50 прогулочных променадов, где можно проводить время, особенно в хорошую погоду у воды. Появилось более 50 памп-треков и скейт-площадок, где катаются дети и даже взрослые, свыше 200 крупных игровых площадок», — рассказал Хайкин. Он добавил, что в Подмосковье появилось свыше 200 спортивных площадок, где можно заниматься теннисом, стритболом, футболом, йогой и не только. Благоустройство прошло в Зарайске, Серпухове, Сергиевом Посаде, Кашире, Подольске, Красногорске и других городах Московской области. Министр благоустройства региона отчитался о выполнении поручения Андрей Воробьева по развитию велоинфраструктуры. «У нас есть уже почти 480 километров разнообразной велосипедной инфраструктуры. Мы ведем работу и в этом году, продолжим в следующем. У нас еще 80 километров велодорожек должно прибавиться до 2023 года», — подчеркнул Хайкин. Источник фото: телеканал «360» По его словам, проведена работа с «Яндексом» — там уже можно выстраивать веломаршруты. К 1 июля встроят 56 километров веломаршрута «Вело-1» Яхрома — Дмитров — Дубна. Крупный инвестпроект власти Московской области открывали в 2021 году вместе со структурами бизнесмена Романа Абрамовича. В прошлом году маршрут выстроили на 23 километра. Источник фото: телеканал «360» По словам Михаила Хайкина, он пользуется популярностью не только летом, но и зимой, когда там можно гулять на лыжах. В целом маршрут займет 132 километра. Проект реализуют в 2023 году, тогда же к нему присоединится участок в Мытищах.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в Московской области
Московская область

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первый весенний забег прошел в лесопарке в Химках





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Красногорск

МИД РФ: генсек ШОС Чжан Мин посетит встречу служб безопасности в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net