Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

А.Бастрыкин поручил подмосковным следователям выяснить обстоятельства гибели рыбы в озере Бисерово

0
22.03.2019 22:40. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил следователям из Московской области выяснить обстоятельства гибели рыбы в озере Бисерово, расположенном рядом с Балашихой. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

«В новостном выпуске одного из федеральных телеканалов продемонстрирован сюжет о случае массовой гибели рыбы в озере Бисерово Московской области. Исходя из озвученных данных, одной из возможных причин гибели рыбы эксперты считают отравление сероводородом, выделяемым водорослями - в настоящее время проводится экспертиза взятых проб воды. Вместе с тем, в целях всестороннего изучения экологической проблемы, А.Бастрыкин поручил руководству ГСУ СК России по Московской области подключиться к выяснению обстоятельств произошедшего и при необходимости принять процессуальное решение», - отметила С.Петренко

Она добавила, что аналогичное поручение глава СК РФ дал и по сюжету, связанному с нарушением прав жителей Балашихи представителями домоуправляющей компании.

«По данным СМИ, представители одной из домоуправляющих компаний по подложным документам захватывают право на обслуживание целого ряда жилых домов. При этом тех, кто обращается с проблемой в правоохранительные органы, наказывают, портя имущество. Еще одним сюжетом, на который обратил внимание глава ведомства, стал сюжет о решении Верховного суда РФ о возврате охранного статуса усадебному парку Опалиха-Алексеевская в Красногорске. Учитывая то, что ранее по факту возможной незаконной смены собственника природоохранного объекта и вырубки зеленых насаждений уже организовывалась доследственная проверка, председатель СК России поручил изучить собранные следствием материалы и принятое по ним процессуальное решение», - заключила С.Петренко.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Красногорск

Центр благополучия животных построят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net