Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2023

Спорт, выставки, викторины и песни ждут краснодарцев в Международный день защиты детей

0
Спорт, выставки, викторины и песни ждут краснодарцев в Международный день защиты детей

Всего в афише праздника более 10 различных мероприятий.

Краснодарцев в День защиты детей ждёт насыщенная спортивная и культурная программа. Городские парки и спортплощадки подготовили для жителей и гостей города более 10 мероприятий.

Любители баскетбола могут насладиться игрой лучших любительских детских команд, которые начнут «сражения» за кубок Губернатора по уличному баскетболу. Игры стартуют в 9:00 в сквере Дружбы народов.

В парке им. 30-летия Победы состоится краевой праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Начало в 10:00. В сквере «Комсомольском» в 9:30 пройдёт концерт детских коллективов «Планета детства под созвездием добра».

Любителей живописи ждут в Детской художественной школе им. В. А. Филиппова на выставке работ преподавателей школ искусств и художественных школ. Она посвящена Году педагога и наставника. Гостей приглашают к 11:00.

В парке «Чистяковская Роща» в 11:00 и 13:00 перед краснодарцами и гостями с песнями и танцами выступят творческие молодёжные коллективы, а в 14:30 начнутся показательные выступления по айкидо для детей и подростков «Будущие чемпионы».

Детский творческий фестиваль «Праздник детства — Кубань», организованный Краснодарской региональной общественной организацией по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений», ждёт гостей с 11:00 до 13:00 в сквере им. Жукова.

Центральная городская библиотека им. Н. А. Некрасова и МУП «КТТУ» запустят совместное библиопутешествие «Лето на страницах книг». Трамвай «Читайкин» отправится в путь в 10:30 от Восточного трамвайного депо. Он проследует до ул. Индустриальной и в обратном направлении. По ходу всей поездки аниматоры в костюмах героев детских книг проведут для маленьких пассажиров викторины.

Музыкальный фестиваль в рамках проекта «Уличная сцена» также начнётся в первый день лета. Певцы, шоу-группы, танцоры и другие исполнители города выступят на Пушкинской площади, начиная с 18:00.

В посёлке Белозёрном пройдет Культурно-просветительский проект «Русская классика». В сквере «Берёзовом» для ребят подготовят выставку юных художников «Культурный ориентир», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и турнир по настольной игре по мотивам отечественной литературы. Начало — в 11:00.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что ко Дню защиты детей в Сочи откроют 20 новых площадок.





Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: Воспитатели смогут получить миллион рублей на ипотеку


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Краснодар

Детские лагеря предложили оборудовать укрытиями от дронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net