Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

В Леон-Кузовной Краснодар можно записаться на мелкий кузовной ремонт автомобиля

0
В Леон-Кузовной Краснодар можно записаться на мелкий кузовной ремонт автомобиля

Техцентр кузовных работ Леон Кузовной установил оптимальные цены на замену багажника в Краснодаре. Также в этом автосервисе кузовного ремонта могут выполнить растяжку усилителя радиатора и удаление вмятин с порогов с покраской и без неё.

Этот техцентр кузовных работ был открыт в Краснодаре профессионалом-авторихтовщиком Стеблевым Леонидом Олеговичем, который занимается кузовными сварочными и малярными работами с 1990 года. За такой долгий период работы получен большой опыт в данной сфере, что дает возможность оказывать максимально качественные услуги по ремонту и покраске автомобилей (рихтовка, арматурные и сварочные работы, покраска деталей авто).

Сейчас начала работу его собственная кузовная мастерская в кубанской столице по адресу ул. Большевистская, 201, т.к. У него большая страсть к автомобилям, страсть такая большая, которую можно сравнить только, пожалуй, с его любовью к городу Краснодар.

Сервис кузовного ремонта специализируется главным образом на мелком кузовном ремонте автомобилей после аварий и столкновений, когда нужны рихтовочные (вытяжка-растяжка), арматурно-сварочные и малярные работы.

Независимо от того, нуждается ли ваш автомобиль, к примеру, в ремонте лонжеронов, двери и дальнейшей покраске этой детали или регулировке закрывания капота, в этой автомастерской отремонтируют ваш автомобиль так, чтобы он максимально соответствовал заводской конфигурации кузова марки и модели и выглядел на отлично.

Надо сказать, что там расценивают свою работу с автомобилями как искусство, а богатый, более чем 20-летний опыт гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован правильно с первого раза. После перекраски детали автомобиля, Вам потом очень трудно будет отличить оригинальную краску от той, которой была покрашена восстановленная деталь. Потому что для специалистов Леон Кузовной кузовной ремонт автомобилей больше, чем просто работа. Записывайтесь на ремонт в Леон Кузовной и у вашего авто откроется второе дыхание!

  • Адрес: Краснодар, ул. Большевистская, 201
  • Телефон: +7 (991) 537-11-88
  • Сайт: https://leon-kuzovnoj.ru





Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: Воспитатели смогут получить миллион рублей на ипотеку


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Краснодар

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net