Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2022

На Кубани сотрудника полиции застрелили во время охоты

На Кубани сотрудника полиции застрелили во время охоты

В Мостовском районе Кубани двое знакомых в возрасте 44 и 69 лет отправились на охоту, чтобы поймать медведя. Только вместо убийства животного произошла трагедия.

Так, в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю рассказали «Живой Кубани», что 22 мая около 20:25 в полицию поступило сообщение о выезде бригады скорой помощи на ул. Центральная в станице Бесленеевская к гражданину с огнестрельным ранением ноги. После этого сотрудники полиции начали выяснять причины ранения.

Оказалось, что мужчина 1953 года рождения во время охоты в лесном массиве услышал шум и выстрелил из ружья в его сторону. Но на месте зверя в 40 метрах от пенсионера оказался его знакомый 1978 года рождения. Пуля попала в бедро правой ноги.

После чего пострадавшему была оказана первая медицинская помощь и вызваны медицинские работники.

- Несмотря на проведенные мероприятия, потерпевший скончался в автомобиле скорой помощи по пути следования в больницу, - рассказали в полиции.

В дальнейшем было установлено, что погибший являлся сотрудником Отдела МВД России по Мостовскому району.

- По данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Также собранный полицейскими материал направлен для рассмотрения и принятия процессуального решения в межрайонный следственный отдел СК России по Краснодарскому краю, - добавили правоохранители.

В отношении 69-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе кубанском СУ СКР.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: Воспитатели смогут получить миллион рублей на ипотеку


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Краснодар

На Крымском мосту увеличат количество досмотровых пунктов в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net