Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 23.03.2019

Бедность в России сократилась до минимума с 2014 года

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2018 году Росстат зафиксировал падение уровня бедности, однако эксперты в эту статистику не верят. Россияне же ждут ухудшения экономической ситуации, а на повседневные покупки вынуждены брать кредиты.

Читать дальше...



«Динамо-Казань» завершило регулярный чемпионат на третьем месте

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня волейболистки «Динамо-Казани» на своей площадке в трёх партиях переиграли соперниц из «Динамо» Краснодара в заключительном матче регулярного чемпионата России среди команд суперлиги. Неровной получилась игра. В первом сете выявлять сильнейшего пришлось на «больше-меньше» — 27:25. Во второй партии южанки неожиданно легко уступили – 13:15. А в третьем сете вновь встрепенулись и едва не […]

На Кубани дорожную разметку нарисовали поверх луж — видео

L!FE.ru 

Жителей станицы Фастовецкая Краснодарского края рассмешила работа местных дорожных служб, которые нарисовали разметку прямо на земле, поверх луж и ям. Удивлённые водители сняли сплошную на видео. Кадры публикует Mash.

Сборная России U-19 сыграла вничью с Румынией

Rfpl.org 

Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) провела второй матч в рамках Элитного раунда Чемпионата Европы-2019 U-19 в Краснодаре. Подопечные Андрея Гордеева сыграли вничью со сверстниками из Румынии (0:0) и, набрав 2 очка в двух матчах, потеряли шансы на выход в финальную часть ЕВРО. Россия (U-19) - Румыния (U-19) - 0:0 (0:0) Россия: Шитов, Маслов, Мартынов, Михайлов, Москвичев, Умяров, Черников (Мохбалиев, 43), Янов, Карапузов (Пруцев, 74), Халназаров, Прошляков (Агаларов, 74). Румыния: Тырновану, Рус, С. Читать дальше...

В Краснодаре заработала «Школа молодого предпринимателя»

ГлобалКрас.ру 

В Краснодаре Центр поддержки предпринимательства начал проводить занятия нового в нынешнем году сезона регионального проекта, нацеленного на подготовку бизнесменов. На этот раз количество желающих ...



Появилось видео испытаний редкого российского самолета Ту-134УБЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает «Российская газета», учебно-тренировочная модель редкого отечественного самолета попала в объективы камер во время облета после ремонта на заводе в Минске.

Читать дальше...

Редкий самолет ВМФ России Ту-134УБЛ сняли на видео

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В сети появилось кадры послеремонтных испытаний редкого самолета ВМФ России – Ту-134УБЛ. Учебно-тренировочный самолет (судя по аббревиатуре – учебно-боевой) проходил облет на авиаремонтном заводе в Минске.

Читать дальше...

В Туле прошел Всероссийский турнир по самбо среди юношей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 2005-2006 годов рождения прошел в Туле 23 марта. Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Виктора Ивановича Лысенко. В соревнованиях принимали участие порядка 100 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской, Саратовской, Калужской областях, а также из Краснодарского края и из г.Москвы. Турнир проводился за счет средств Фонда развития Тульской области «Перспектива». Кроме […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Туристы из Домодедово полетели в Каир и Маскат

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Итоги работы за первые два месяца 2019 года подвел аэропорт Домодедово. Всего пассажиропоток составил порядка 3,5 млн человек, количество взлетно-посадочных операций превысило 28 тыс. При этом туристические направления и в зимнем сезоне не сдают первых позиций.

Читать дальше...

29 тысяч шагов по стадиону. Как работает «Газпром Арена»

"Фонтанка" 

Концерты групп «Ленинград» и Rammstein, сотни волонтеров и Центр управления стадионом. Накануне товарищеского матча «Зенита» с венской «Аустрией» отдел спорта «Фонтанки» поговорил с заместителем «Газпром Арены» о домашних матчах и жизни департамента по организации и проведению соревнований. Алексей Жуковин в Петербурге с января 2017 года, а до того работал на руководящих должностях на стадионах Харькова, Львова и Краснодара.

Итоги IX Всероссийских зимних сельских спортивных игр

Минспорт России 

23 марта в Тюмени завершились IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры 2019 года, участниками которых стали 64 команды – сборные 57 регионов России и семи агрохолдингов страны.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Краснодар

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net