Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2019

Новости Краснодара за 02.03.2019

Территория на пересечении улиц Морской и им. Дзержинского в Краснодаре закреплена как зеленая зона

23.Rodina.News (Краснодар) 

Приказом городского департамента архитектуры и градостроительства за земельным участком площадью 570 кв. м закреплен вид разрешенного использования — зона зеленых насаждений общего пользования. Это позволит исключить застройку участка с зелеными насаждениями в районе улиц Морской и им.

“Минчанка” проиграла в очередном туре чемпионата России

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Динамо-Краснодар — Минчанка — 3:0 (25:19, 25:15, 25:23) “Минчанка” располагается на десятом месте в таблице, в трех очках от зоны плей-офф. “Динамо-Краснодар” идет на пятом месте.



Страсти накаляются! Светскую львицу Алену Кравец муж выгнал из дома и завел себе новую пассию, помоложе

Блог сайта «Женские страсти» 

Еще совсем недавно светская львица Алена Кравец была полноправной хозяйкой роскошного особняка на Рублевском шоссе. В одночасье все изменилось. Алена заподозрила мужа-миллионера в предательстве и перебралась из загородного дома в «хрущевку» к небогатому, но зато молодому мужчине. Не терял зря времени и состоятельный супруг.

Читать дальше...



Н.И. Осадчий: «Главный вопрос – вернуть доверие граждан к институту выборов!»

КПРФ 

В редакции краевой газеты «Кубанские новости» прошел «круглый стол», на котором представители ведущих политических партий и избирательной комиссии Краснодарского края обсудили вопросы подготовки к муниципальным выборам в текущем году.Краевое отделение КПРФ представляли двое: член ЦК ...

Ярмарка финансовых услуг в Краснодаре

«Московский Комсомолец» 

Жители Краснодара смогли финансово оздоровиться и узнать о новых продуктах на прошедшей в ТЦ «Красная площадь» Ярмарке финансовых услуг

Отель в Краснодаре

Chudoforum.ru 

Привет привет!
Скоро едем с мужем в Краснодар на неделю,хотим остановиться в отеле.
Кто бывал в отелях,гостиницах Краснодара,посоветуйте более-менее приличное место для остановки

В центре Краснодара произошел пожар площадью 100 квадратных метров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В центре Краснодара в здании на улице Буденного произошел пожар. Площадь возгорания составляет 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону. 

Читать дальше...

Крупный пожар в центре Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

Спустя 8 минут первые подразделения прибыли к месту пожара. Возгорание произошло на улице Будённого. По предварительным данным пожаром охвачено около 100 м² площади строения. Информация уточняется. Новость дополняется.

Максим Деменко: считаю, что "Спартак" с "Краснодаром" сыграют 1:1

Блог сайта «Спутник» 

— Сборы — это просмотр для тренерского штаба, руководителей. Можно проигрывать на сборах и стать чемпионом и наоборот. Что бы ни говорили, «Зенит» — одна из лучших команд чемпионата по подбору игроков. Они сами отдавали некоторые игры, хотя шли с запасом в лидерах. Мы видели «Зенит» в Лиге Европы, они уже вошли в игровой тонус. Но в чемпионате России любая, даже проблемная команда в одном матче может дать бой кому угодно. Но «Зенит» выиграл у «Урала» заслуженно. — Питерцы остаются главными претендентами на чемпионство? Читать дальше...

Были хохлы, стали москали

Gusev-a-v.livejournal.com 

Интересна судьба Кубанского казачества – бывшего казачества Запорожского. На Украине до сих пор считают своих предками казаков, хотя их казаки – это сейчас наши Кубанские казаки.
Некоторое время после переселения на Кубань они назывались Черноморскими казаками.

В книжке «Севастопольская страда» я нашел забавный фрагмент, где черноморские казаки, видимо всё ещё себя считая хохолами, называют русского москалём.

«Он потянулся к ним радостно, как к родным, но казаки глядели на него серьезно и безулыбочно. Читать дальше...

Движение ЭКА собирает базу переработчиков и заготовителей вторсырья Астраханской области

Новости юга России 

117 российских предприятий-переработчиков и заготовителей вторсырья появились на интерактивной карте путеводителя Kapoosta.ru. К проекту уже присоединились переработчики и заготовители из более чем 35 российских регионов, в том числе из Московской, Ленинградской, Псковской, Новосибирской областей, Краснодарского и Пермского края.

Читать дальше...

Превью 29-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019

SportOboz.ru 

Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - ЦСКА, "Енисей" - "Ростов", "Локомотив" - "Крылья Советов", "Оренбург" - "Анжи", "Рубин" - "Ахмат", "Спартак" - "Краснодар", "Урал" - "Зенит", "Уфа" - "Динамо". Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее

Просматривали в Краснодаре 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Краснодар

Блогера-сыроеда Лютого приговорили к 8 годам колонии по делу о смерти ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net