Главные новости Красноармейска
Красноармейск
Декабрь
2018
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Пробка из-за снегопада образовалась на трассе под Вольском

На границе Вольского и Хвалынского районов Саратовской области затруднено движение на трассе, сообщает во вторник пресс-служба ГУ МЧС России по региону. По состоянию на 10.00 срт вторника, 25 декабря в Саратовской области сохраняется затруднение движения на участке ФАД Р-228 (со 115 по 125 километр) на границе Вольского и Хвалынского районов, минимальная скорость движения составляет 15 километров в час. На месте две оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов, мобильный городок жизнеобеспечения Областной службы спасения. Происходит передислокация мобильного пункта обогрева Главного управления МЧС России по Саратовской области из Красноармейска под Балаково (в район затруднения движения). На данном участке дороги работает снегоуборочная техника от ФУАД «Большая Волга» в количестве 10 единиц техники. В зоне ограничения движения находился пассажирский автобус «Неоплан», следующий из города Чебоксары в Саратов (в автобусе 18 человек, в том числе 13 детей). Было организовано сопровождение автобуса экипажем ГИБДД, силами администрации организован подвоз им ГСМ, решен вопрос с горячим питанием. В настоящее время автобус подъезжает к Вольскому району, где будет осуществлена стоянка, дети будут накормлены силами администрации и продолжат движение уже без заторов с этого участка дороги.

 






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

"Все осталось обещаниями". Жители ЖК "Радуга" обеспокоены отсутствием инфраструктуры





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Красноармейске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Красноармейск

В райцентре встала стройка двух медучреждений. Вода их уже разрушает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net