Главные новости Краматорска
Краматорск
Март
2019

Новости Краматорска за 25.03.2019

АЛЕКСАНДР КОЦ: Эксклюзивные подробности работы бывшего подполковника СБУ на российские спецслужбы

Блог «Последние новости» 

Обещанный эксклюзив. Бывший подполковник СБУ в интервью рассказал Александру Коцу подробности своей работы на российские спецслужбы. В том числе, например, как однажды он спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая от неминуемой гибели (их сдал хозяин одной донецкой гостиницы).

Читать дальше...

Как укры зарабатывают на войне: «Донбасс-тур» — 1 день стоит 300 фунтов

ProDonbass.ru 

Иностранцам предлагают за 300 фунтов посмотреть на воюющий Донбасс. За эти деньги гарантируют посещение Славянска и Краматорска и фотосессию в бронежилете, а также пересечение блокпостов. На одном…

Как российский агент в СБУ не дал ударить «Точкой-У» по центру Донецка и обезглавить ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В интервью КП.ру бывший подполковник службы безопасности Украины рассказал, как спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая в 2014 году.

Читать дальше...



Донбасс, Одесса, «Боинг» и война с Россией: что поведал экс-сотрудник СБУ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Москве прошла пресс-конференция экс-сотрудника Службы безопасности Украины Василия Прозорова: подполковник раскрыл множество неизвестных подробностей о ситуации на Украине с 2014 года по сегодняшний день. «Ридус» собрал главные заявления подполковника Прозорова.

Читать дальше...

В МГБ ЛНР назвали имена командиров ВСУ, отдающих приказы уничтожать мирное население (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

МГБ ЛНР провело комплекс оперативно-разыскных мероприятий в отношении высшего командования «ООС», отдававшего преступные приказы по уничтожению мирного населения Донбасса.

Читать дальше...

У Краматорську по гарячих слідах затримано грабіжника-рецидивіста

Kramaxa.com (Краматорск) 

29-річний краматорчанин вимагав гроші та увірвавшись у квартиру знайомого забрав ТВ-тюнер. Наразі зловмисника затримано, вирішується питання про обрання запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.

Болезнь и затык с электриком

Чёртёнка (LiveInternet) 

Ремонт приостановился из-за того, что не могу найти электрика. Бригады есть, но большинство сейчас заняты( Короче, затягивается в непонятные дали... :( А обои уже куплены, дверь присмотрена, люстра куплена... Эх(((

Даня со среды на больничном. Я уже из-за этого дико устала. Желания поработать - просто 0. Но надо. Новые проекты вообще не ищу. Сейчас бы справиться с тем, что уже есть... :/

Сегодня, по идее, оперируют подружку из Краматорска. Хотела к ней съездить в больницу, но теперь прямо не знаю получится ли... Врач сказал... Читать дальше...

Пройти блокпост, купить автомат и посетить бомбоубежище: В Британии предлагают тур на Донбасс

Kramaxa.com (Краматорск) 

Жителям Великобритании за 344 евро предлагают ощутить на себе последствия войны на Донбассе в рамках тура «Донбасс Тур: Опыт войны» (Donbass Tour: War Experience).

Читать дальше...

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 15.03.19 – 21.03.19

Блог сайта «Всё об оружии» 

На этой неделе обострение переросло в настоящие бои с применением минометов, артиллерии, ПТУРов и техники. Напоминает обстрелы и бои 2015-2017 годов. ВФУ, в открытую нарушают Минск-2 и недавно заключенное «Весеннее» перемирие. Не боятся ОБСЕ, глуша и сбивая их беспилотники. Что же касается самих обстрелов, то ВФУ вернулись к тактике 2014 года, а именно обстреливают инфраструктуру и социальные объекты. Такие как водонапорные станции, фильтровальные станции, электро подстанции, ЛЭП, школы и больницы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Краматорск

Часть Нового города Орска на правом берегу Урала срочно эвакуируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net