Главные новости Краматорска
Краматорск
Март
2019

Новости Краматорска за 09.03.2019

Бывший командир «ДНР» Игорь Стрелков выставил на аукцион свою медаль за аннексию Крыма – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

Бывший командир группировки "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) выставил на аукцион свою медаль за участие в аннексии Крыма Россией. Об этом на своей странице во "ВКонтакте" написал координатор движения "Новороссия" Михаил Полынков, сообщает русская служба Радио Свобода.  Сам Стрелков пока не комментировал эту информацию  Золотая медаль "В память воссоединения Крыма с Россией в 2014 году" с профилем президента России Владимира Путина на аверсе и картой Крыма на реверсе оценена продавцом в один миллион рублей. Читать дальше...

Стали известны подробности скандальных похорон «не того атошника»: сводка с Донбасса (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник 10 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы девяти населённых пунктов Республики.

На донецком направлении с позиций 93-й механизированной, 57-й мотопехотной и 128-й горно-штурмовой бригад... Читать дальше...



Офицер штаба ООС сбил женщину с грудным ребенком в Краматорске — Безсонов

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 9 мар – ДАН. Почти 300 дорожно-транспортных происшествий с участием боевиков украинской армии произошло в подконтрольной Украине части Донбасса с начала года. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Республики Даниил Безсонов. «По данным военной прокуратуры Украины, только с начала года было зафиксировано 285 случаев совершения ДТП на личном и служебном транспорте […]

Борцы Краматорска - призеры Всеукраинского турнира по греко-римской борьбе в Николаеве

Kramaxa.com (Краматорск) 

2 марта в городе Николаев состоялся Х Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Ивана Богдана, сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОДА.

Читать дальше...

В Краматорске будут бесплатно консультировать абитуриентов из неподконтрольного Донбасса

Kramaxa.com (Краматорск) 

В Украине стартовала вступительная кампания, в ходе которой жители неподконтрольной украинским властям территории Донбасса могут воспользоваться упрощенной процедурой поступления в образовательные учреждения.

Мифология «Русской весны»: воспоминания и выводы

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Все нижесказанное является личными наблюдениями и личным мнением. Без претензий на инсайды и выдающиеся аналитические способности. Являясь участником и свидетелем описанных ниже событий, автор считает своим правом опубликовать собственное видение.

Основные события государственного переворота в Киеве я застал в больнице. Наверное, в какой-то мере это хорошо, потому что точно поехал бы участвовать в «Антимайдане». Ложился в больницу я в одной стране, выписался в совершенно другой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Краматорск

Русские расчехлили оружие возмездия - "Искандер": Взрывы в Краматорске и Николаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net