Главные новости Козловки
Козловка
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30 31

В списке разрешенных пляжей от пензенского МЧС значатся 33 объекта

0
В списке разрешенных пляжей от пензенского МЧС значатся 33 объекта

Он может пополниться другими зонами отдыха.

33 пляжа могут быть открыты в новом купальном сезоне по мнению ГУ МЧС России по Пензенской области. Список представлен на официальном сайте ведомства.

На оборудованных пляжах должны быть посты со спасателями, исправные мостки, вышки и другие сооружения для схода и прыжков в воду, исправные детские купальни, установленные границы мест купания, обследованное водолазами дно, профилактические стенды и связи с врачами, спасателями и полицией.

Запрещается размещение в границах заплыва пунктов проката маломерных судов, гидроциклов и других подобных плавсредств.

1 июня откроются пляжи зоны отдыха «Лесная» в Заречном, пруда «Смагин» в рабочем поселке Башмаково, на реке Вядя в Подлесном поселке Бессоновского района, в рабочем поселке Беково, на водохранилище Нечайка в селе Сяскино Белинского района, на реке Юловка села Юлово Городищенского района, на базе отдыха «Белая гора» в Каменском районе, на пруду «Лапшовском» в селе Лапшово Камешкирского района, на реке Колышлей в селе Сущевка Колышлейского района, на пруду «Кавказ» в селе Козловка Лопатинского района, в селе Серман Никольского района, на реке Сердобе Сердобского района, на пруду Богадоновском в микрорайоне Хутор рабочего поселка Тамала и на левобережье реки Узы в рабочем поселке Шемышейка.

15 июня запланировано открытие пляжей на «Барском пруду» в селе Бекетовка Иссинского района, в селе Большой Вьяс Лунинского района, пруда «Чертанский» в селе Неверкино, пруда Андреевская балка «Широкий овраг» в селе Новая Толковка Пачелмского района и «Шалаи» Подгорного села Пачелмского района.

23 июня станут доступны пляжи в затоне реки Старая Сура на ГПЗ-24, на водохранилище реки Вядя и на острове «Красный куст» в СНТ «Искра-1».

С 3 июня можно будет ходить на пляж пруда Безымянный в селе Малая Сердоба, с 4 июня – в селе Усть-Карешма Нижнеломовского района, с 5 июня – базы отдыха «Сосновка» в селе Сосновка Кузнецкого райна, с 7 июня – детского лагеря «Чайка» в Сердобском районе, с 8 июня – детского лагеря «Солнечная поляна» Сердобского района, с 10 июня – в селе Кряжим Кузнецкого района, с 13 июня – на реке Выша рабочего поселка Земетчино и в селе Шиловка Наровчатского района, с 14 июня – детского лагеря труда и отдыха «Вдохновение» в Сердобском районе, с 20 июня – на пруду деревни Артамас Вадинского района, с 1 июля – базы отдыха «Сосновый бор» Кузнецкого района.

Читайте также: В песке на двух пляжах в Пензенской области обнаружили гельминты.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Чувашия

Глава Чувашии Олег Николаев: "В этом году заложим строительство центра водных видов спорта"


Спорт в Чувашии
Чувашия

Кирилл Карсаков из Чебоксар – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады по искусству (МХК)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Чебоксарам – 555: объявлен конкурс тематических экспозиций и выставок «Лучший город на Земле»





Путин в Чувашии
Чувашия

Состоялась рабочая встреча с Олега Николаева Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чувашии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Козловке, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Козловка

Десятки водителей Чувашии сели за руль в неподобающем виде: у кого-то ГИБДД эвакуировала автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net