Главные новости Коврова
Ковров
Июнь
2019

Русский Deadpool. Кто он? Умные ответы на глупые вопросы

0
Если кто-то думает, что звездой интернета можно стать только при наличии лакшери–фоточек, зря. Можно быть очень популярным только за счёт… голоса.



При реализации проектов GK не раз сталкивались с необходимостью найти «правильный голос». Иногда к озвучке привлекали ковровчан, бывало, что покупали голоса. В буквальном смысле слова — есть интернет-биржа, где можно нанять актёра озвучания, который прочитает нужное рекламное, например, объявление.

Есть актёры бюджетные, а есть — топы. К их числу и принадлежит Пётр Александрович Иващенко. Он же — Пётр Гланц. Он же — русский Deadpool.



Если интересно, почитайте в википедии, там про него много и достоверно.

Приведу несколько фактов биографии актёра, которые показались примечательными:

  • помимо Deadpool актёр также озвучил чуть ли не половину мужских ролей в «Аватаре»;
  • несколько лет являлся бренд-войсом телеканала «Перец»;
  • работал зам редактора журнала «Спорт-Экспресс».

Интересная судьба, богатая натура. А заинтересовалась этим актёром… вскоре после одного из спектаклей ковровского «Театра Ноль». Там побывала моя знакомая и дала такой:

На спектакль попала чисто случайно, друзья уговорили. С учётом того, что стендаперы местные, думала, что буду просто вежливо скучать. Но буквально через несколько минут поймала себя на мысли, что мне весело и меня зацепило. Они крутые! А один из парней рееально под Гланца косит. Да, ты его знаешь, вы же с ним на радио вместе были...

Если речь об «ENERGY (NRJ) — Ковров» ( а других вариантов нет), там я в одном эфире была только с радио-диджеем Денисом Швецовым. И он действительно принимает участие в постановках «Театра Ноль».



При первой же возможности спросила, копирует ли он Гланца. Ответ был отрицательный, мол, даже в мыслях не было. Но тембр голоса у Дениса запоминающийся, это факт.

А у вас есть друзья-знакомые, чьи голоса настолько необычные и яркие, что перекрвают по значимости их внешность? Кого вы помните по голосу?

Пишите в комментариях ВК!






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Владимирской области прокомментировал ЧП у здания правительства


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области подвели итоги Кубка Мира «Классик» по бильярду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Ковров

Продавец стройматериалов пытался скрыть от налоговой службы десятки миллионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net